Информация Store Manager for Prestashop

Да давно уже очередь фтп завершила задачи,но толку 0
Не первый день с престой и такая проблема впервые
Так у Вас на сайте картинки не отображаются или в админке престы?. Если в админке, то в менеджере нужно выделить все товары и с помощью массового модификатора поменять id_shop_default=1. По умолчанию стоит 0
 
Смотрите я у меня есть сайт на 1.5.6.2 версии с помощью Store Manager я экспортировал все категории,товары и изображения,поставил отдельно PrestaShop 1.6.1.0 и импортировал эти категории и товары через Store Manager.
Все нормально прошло категории есть товары есть а изображений нету сам факт когда захожу через админку выбираю любой товар нажимаю Изображения то картинка есть но на сайте их нету.
Пробовал все возможные варианты после импорта перегенерировал изображения,отключал включал ЧПУ перепробовал что нашел в сети все ничего тупо не помогает
если кто может помочь мой Skype:rock942 предоставлю ФТП доступ

Изображение в админке имеет путь
/img/p/3/9/39-small_default.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Реально ли соединить две базы без потери изображений? При импорте категорий старые затираются?
 
Смотрите я у меня есть сайт на 1.5.6.2 версии с помощью Store Manager я экспортировал все категории,товары и изображения,поставил отдельно PrestaShop 1.6.1.0 и импортировал эти категории и товары через Store Manager.
Все нормально прошло категории есть товары есть а изображений нету сам факт когда захожу через админку выбираю любой товар нажимаю Изображения то картинка есть но на сайте их нету.
Пробовал все возможные варианты после импорта перегенерировал изображения,отключал включал ЧПУ перепробовал что нашел в сети все ничего тупо не помогает
если кто может помочь мой Skype:rock942 предоставлю ФТП доступ

Изображение в админке имеет путь
/img/p/3/9/39-small_default.jpg

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
попробуй сделать перегенерацию изображений, но сначала просто почисти кешь
 
Уже делал ничего не помогает,отписал в тех.поддержку PrestaShop сейчас уже разбирают проблему,как решат отпишу суда в чем была проблема.
 
Последнее редактирование:
Вот что ответила мне тех.поддержка

Ситуация возникла из-за модификаций (кастомизаций) в базе данных, которые не давали сделать нужных записей в таблицу картинок.
Получалось, что запись названия картинки в БД присутствовала, но не была присвоена к конкретному магазину (у Вас он один, но в БД ПрестаШоп предусмотрена возможность мультимагазина, и требуются особые отметки для всех сущностей).
 
У меня после установки программы нет русского языка, вернее кроме английского нет ни каких языков. :(
lang.jpg
 
У меня после установки программы нет русского языка, вернее кроме английского нет ни каких языков.
Это беда, так сказать, называется...))

Надо добавить русский из вложения
В 7-ке:
\Users\%Username%\AppData\Local\eMagicOne Store Manager for PrestaShop\Languages\

В XP:
\Documents and Settings\%Username%\Local Settings\Application Data\eMagicOne Store Manager for PrestaShop\Languages\
 

Вложения

  • Russian.rar
    90,3 KB · Просмотры: 29
Это беда, так сказать, называется...))

Надо добавить русский из вложения
В 7-ке:
\Users\%Username%\AppData\Local\eMagicOne Store Manager for PrestaShop\Languages\

В XP:
\Documents and Settings\%Username%\Local Settings\Application Data\eMagicOne Store Manager for PrestaShop\Languages\
Спасибо большое. :ay:
А как можно через сторе-менеджер удалить все изображения товаров? Или нельзя?
 
У кого нибудь работает? У меня 2 дня поработал, стал ключ требовать, как крякнуть?
1. А доступ в интернет программе блокировали?
2. Повторно попробуйте ввести ключ из архива.
3. И версия посвежее есть 2.17.5.1153
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху