Информация Store Manager for Prestashop

Всем привет.
Кто знает как можно при закачке комбинаций через SM обновить количество на складе, не трогая при этом картинки, привязанные к комбинации.

Например для одной карточки товара для зеленого цвета своя картинка, а для красного своя.
Если я через SM закачиваю csv с комбинациями в которых указано количество каждого цвета, но нет привязки к картинкам, то картинки слетают.
генерить csv с указанием конкретной картинки для каждого цвета нет возможности.
обновление остатков происходит каждый день, каждый раз заново приписывать картинку к цвету нереально.
PS 1.6.09
SM - тот который пробегал в этой теме

Спасибо.

Решил эту проблему кто нибудь?
 
Подскажите, можно ли реализовать грамотное добавление товара если у меня 2 поставщика с одним и тем же товаром но с разными артикулами?
 
С софтиной разбираюсь буквально второй день, поэтому наверное нубский вопрос..загружаю товар в магазин..во фтронофисе он отображается в правильных категориях и тд, а в бекофисе товаров как будто ноль..не подскажете в чем может быть проблема?
 
Друзья, подскажите, пожалуйста, какой разделитель нужно использовать, чтобы импортировать более 1 свойства одной характеристики. Спасибо!
 
Друзья, подскажите, пожалуйста, какой разделитель нужно использовать, чтобы импортировать более 1 свойства одной характеристики. Спасибо!
насколько я помню они в отдельных строчках должны быть с разными id
 
насколько я помню они в отдельных строчках должны быть с разными id

Непонял

Через админку импортируется так: Характеристика:Свойство:Позиция

Через sm просто: свойство (и казываем соответствующий столбец).

Но что делать если мне нужно два свойства в один столбец?
 
Кто-нибудь уже делал импорт изображений с помощью СтореМанагера? Какие есть подводные камни?
 
Непонял

Через админку импортируется так: Характеристика:Свойство:Позиция

Через sm просто: свойство (и казываем соответствующий столбец).

Но что делать если мне нужно два свойства в один столбец?
пардон, это я видимо характеристики с атрибутами попутал...
 
Кто-нибудь уже делал импорт изображений с помощью СтореМанагера? Какие есть подводные камни?
Камни, скорее всего, только с весом фотографий, т.к. через SM, при добавлении картинки товару, оно не сжимается как через админку и полным весом передается по фтп....в общем у меня как-то сайт стал весить под 800мб... думаю дело как-раз из-за этого)))
 
С софтиной разбираюсь буквально второй день, поэтому наверное нубский вопрос..загружаю товар в магазин..во фтронофисе он отображается в правильных категориях и тд, а в бекофисе товаров как будто ноль..не подскажете в чем может быть проблема?
В дополнительных полях, экспортного товара, нужно изменить значение id_shop на 1!
 
Назад
Сверху