Информация Store Manager for Prestashop

кто есть трещины для менеджера магазина для PrestaShop 1.6, которые действительно работают?
 
Ну что господа и дамы - оплатил я эти 500 рублей на вебмани товарищу как посоветовали и в итоге как я и предполагал ни денег ни программы! :( Мне скинули ссылку на скачивание какой то ерунды - вот письмо:
Новый релиз "Инфоклиника 12.10.9.1"

1. Установить Инфоклинику DemoInfoclinicaSetup 12.10.9.1.exe.
( Путь по умолчанию - C:\Program Files\InfoClinicaDemo\ )
2. Заменить оригиналы файлов в папке - C:\Program Files\InfoClinicaDemo2013\bin\12.1\ , файлами из архива.
3. В зависимости от функций которые будет выполнять пользователь, либо от назначения машины (сервер, клиент), заметь имеющийся фай istart.ini в корневой папке программы C:\Program Files\InfoClinicaDemo\ файлом из папки "Client ini" в моем архиве - для клиентских компьютеров (будут не доступны корпаративные функции обновления и администрирования базы данных). Если это опытный пользователь или сервер базы, то заметь имеющийся фай istart.ini в корневой папке программы C:\Program Files\InfoClinicaDemo\ файлом из папки "Server ini" в моем архиве - появится этот дополнительный функционал.

Для регистрации:
4. При первом запуске любого из модулей программы, после замены файлов - появится диалог регистрации в котором будет ID? его мне в личку - дам ключ. Ключик вечный для этого компьютера, на котором будет установлен. Сохраните его. Даже после переустановки Windows просто введите его .

Инсталятор программы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Crack - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все кому помогал с установкой "Инфоклиника 4", на тех компьютерах где сниффер активирьвали, эта версия программы будет работать без запроса ключа, сама их найдет в системе и будет работать !
-----------
Но позвольте - какая здесь Инфоклиника ? Или это и есть "клиника" - типа прикол такой?
И больше человек на связь не выходил! Так что осторожнее с такими предложениями!
 
Ну что господа и дамы - оплатил я эти 500 рублей на вебмани товарищу как посоветовали и в итоге как я и предполагал ни денег ни программы! :( Мне скинули ссылку на скачивание какой то ерунды - вот письмо:
Новый релиз "Инфоклиника 12.10.9.1"

1. Установить Инфоклинику DemoInfoclinicaSetup 12.10.9.1.exe.
( Путь по умолчанию - C:\Program Files\InfoClinicaDemo\ )
2. Заменить оригиналы файлов в папке - C:\Program Files\InfoClinicaDemo2013\bin\12.1\ , файлами из архива.
3. В зависимости от функций которые будет выполнять пользователь, либо от назначения машины (сервер, клиент), заметь имеющийся фай istart.ini в корневой папке программы C:\Program Files\InfoClinicaDemo\ файлом из папки "Client ini" в моем архиве - для клиентских компьютеров (будут не доступны корпаративные функции обновления и администрирования базы данных). Если это опытный пользователь или сервер базы, то заметь имеющийся фай istart.ini в корневой папке программы C:\Program Files\InfoClinicaDemo\ файлом из папки "Server ini" в моем архиве - появится этот дополнительный функционал.

Для регистрации:
4. При первом запуске любого из модулей программы, после замены файлов - появится диалог регистрации в котором будет ID? его мне в личку - дам ключ. Ключик вечный для этого компьютера, на котором будет установлен. Сохраните его. Даже после переустановки Windows просто введите его .

Инсталятор программы - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Crack - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все кому помогал с установкой "Инфоклиника 4", на тех компьютерах где сниффер активирьвали, эта версия программы будет работать без запроса ключа, сама их найдет в системе и будет работать !
-----------
Но позвольте - какая здесь Инфоклиника ? Или это и есть "клиника" - типа прикол такой?
И больше человек на связь не выходил! Так что осторожнее с такими предложениями!
насколько я понял, это прога для снятия ID твоего железа, так Сторе менеджер привязывается именно к железу компа. А потом на основе этого ID генерится кряк
 
Мне кажется, просто чувак не тот текст скинул. Я тоже покупал у него за 500 кряк и не ставил ни какую инфоклинику.
 
Мне тоже так кажется что он скинул совсем не то - даже более чем уверен что не то! Но проблема в том, что он уже сутки на связь не выходит :(
 
Мне тоже так кажется что он скинул совсем не то - даже более чем уверен что не то! Но проблема в том, что он уже сутки на связь не выходит :(
Нечего страшного. Когда я покупал его дня три не было. Лично я тоже не ставил не какую клинику, просто скинул ему свой айди, и он мне прислал серийник
 
Мне тоже так кажется что он скинул совсем не то - даже более чем уверен что не то! Но проблема в том, что он уже сутки на связь не выходит :(
Он реально редко появляется, не переживай. Ты решил что он на таких шифрах что даже название проги другое пишет?))
 
ДА нет просто с ним договорились что как оперативно купить - он написал оплати и тут же все будет - так и сделал, а потом он пропал. Я сперва не обратил внимание что какая то там клиника - а потом когда скачал - думаю что за бред - начал у него спрашивать а не ответа ни привета. Будем надеяться что появится - просто хотел еще вчера с этой прогой много чего залить в магазин - теперь все встало :(
 
Назад
Сверху