Информация Store Manager for Prestashop

и закидывал в папку файл из архива, -
Если Вы имеете ввиду PrestaShop_Manager_p3_.exe , - то да. В архиве только инсталляция и этот файл. Его я кинул в папку с программой и с него запускал. Испытывал с трех разных компьютеров, Presta 1.4.4 / Что может быть ?
Понятия не имею "Что может быть?" т.к. у меня всё работает. Возможно у Вас плохая карма...
А как вы подключаетесь к престашопу?
Есть ещё люди с подобной проблемой?
 
  • Заблокирован
  • #22
А вы этот файл переименовали?
 
.подключение мост.

Испытал: в листе addon ов -PDF catalog показывает - registered. Начинаю использовать - пробую добавить 190 товаров,-
в итоге на 20 стоп (ограничение)
не работает кряк
 
  • Заблокирован
  • #24
Что-то глючный какой-то софт. У кого-нибудь удаётся нормально на нём работать?
Помимо вышенаписанных багов с радиокнопками, выдаёт мне такие ошибки при заливке продуктов на сайт:
1062; Duplicate entry '0-0-1' for key 'PRIMARY'; INSERT INTO `ps_product_lang` (`id_product`, `id_shop`, `id_lang`, `description`, `description_short`, `link_rewrite`, `meta_description`, `meta_keywords`, `meta_title`, `name`, `available_now`, `available_later`) VALUES (0, 0, 1, NULL, NULL, '', NULL, NULL, NULL, '', NULL, NULL);

Добавил продукт в Store manager - а он не отображается в самой программе в отмеченных каталогах. Заливаю на сайт - на сайте появляется.
Если у официального софта всё также - это ахтунг какой-то, работать вобщем невозможно, думал потратить время разобраться, а он каких-то проблем несуществующих дополнительно подкидывает. Перехожу на стандартную админку, ибо нефиг время тратить. Если у кого будут нормальные решения или релизы дайте знать пож-та.
 
20 товаров для операций ,- хоть с кряком , хоть без. Подключение мост, win7, presta 1.4.4 (свои товары вижу, но дельного ничего не могу сделать с этим ограничением)
 
спасибо, все работает престашоп 1.5.4.1
 
спасибо, все работает престашоп 1.5.4.1
не все работает (эддоны с ограничением в 20 товаров) Покажите ,пожалуйста, кто-нибудь скрин в котором видно более 20 товаров добавленных в будущий PDF каталог. И я примкну к вам и буду нахваливать чудо-программу
 
не все работает (эддоны с ограничением в 20 товаров) Покажите ,пожалуйста, кто-нибудь скрин в котором видно более 20 товаров добавленных в будущий PDF каталог. И я примкну к вам и буду нахваливать чудо-программу

Да нет проблем, выкладывай $300 и покупай лицензию с тех.обслуживанием и прочими наворотами, сможешь там высказывать все свои "недовольства". Тут крякнутый софт бесплатно, который не много где есть, а этот экземпляр ещё недоволен, просто поразительно.....
Рекомендую вам, electroboo, уходить из интернета - это не ваше.
 
не все работает (эддоны с ограничением в 20 товаров) Покажите ,пожалуйста, кто-нибудь скрин в котором видно более 20 товаров добавленных в будущий PDF каталог. И я примкну к вам и буду нахваливать чудо-программу
внес товар через csv 320 штук...., во время запуска программы пользовался фаерволом для блокировки amazonaws и емагазин, скрины выложить не могу так пробовал для знакомого на его PC
 
Да нет проблем, выкладывай $300 .
В моих словах нет негатива ("нахваливать"- не плохое слово!). экземпляром я вас не называл и не переходил на грубость(Впредь поправтесь).За программу конечно спасибо, но Ваши слова - И огромная просьба, тем кто, тоже пользуется данным приложением на разных платформах PrestaShop, пишите здесь Ваши рецензии.(Понимаю, что для вас угодны в этой теме только позитивные комменты и нет места замечаниям (не конструктивно). Следующий пост за вашим дает мне надежду думать, что она все таки работает и есть смысл продолжать копать глубже.(Спасибо за ответ webGeorg)
 
Назад
Сверху