Информация Store Manager for Prestashop

Доброго времени!
Есть ли сейчас какой-то вариант для купленной из России в 2019 году лицензии на Shop Manager PRO получить обновления? Раньше покупала платные периоды апдейтов, сейчас это по понятным причинам невозможно.
 
Доброго времени!
Есть ли сейчас какой-то вариант для купленной из России в 2019 году лицензии на Shop Manager PRO получить обновления? Раньше покупала платные периоды апдейтов, сейчас это по понятным причинам невозможно.
"По понятным причинам" можете через Польшу приехать и купить, заодно не через ТВ, а своими глазами увидите, что натворил агрессор
 
"По понятным причинам" можете через Польшу приехать и купить, заодно не через ТВ, а своими глазами увидите, что натворил агрессор
Зачем мне из Болгарии ехать в Польшу? Ок, апдейты не получилось купить на старый акк, но новая покупка из ЕС, с оплатой через ЕС аккаунт PayPal проигнорирована. Ну хорошо, не настолько критичное ПО.
 
Не удалось выполнить проверку Моста. Ответ сервера html.
Все правильно введено и настроено. Но ему не нравится как я ввел адрес. Что с этим делать?
 
Не удалось выполнить проверку Моста. Ответ сервера html.
Все правильно введено и настроено. Но ему не нравится как я ввел адрес. Что с этим делать?
проверьте права на файл на сервере
есть вполне внятная инструкция по работе через Bridge
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
подскажите какие есть еще выражения и макросы в store manager
инфо скудное
Qmd4Sr1.jpeg
 
Не удалось выполнить проверку Моста. Ответ сервера html.
Все правильно введено и настроено. Но ему не нравится как я ввел адрес. Что с этим делать?
Если нужно подключаться через одного пользователя, простой вариант подключайся через Bridge Connector

202247.png
Модуль можно скачать там же в настройках

202525.png
Там все понятно. Обычно работает без проблем.
 
Сборку от Кибера можно обновлять накатом?
 
Сборку от Кибера можно обновлять накатом?
Да, но смотря какая задача. Если обновите, то файлы из его сборки перезапишутся вашими и что вы получите? Его сборка живет своей жизнью, может находится сама по себе в любом месте на диске, зачем накатывать что - то? Просто уберите в другое место и все. Я обе версии использовал в раз, оригинальную установленную по умолчанию, а версию от Кибера на диске Д отдельно создал папку и запускал оттуда.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху