Информация Store Manager for Prestashop

Напрямую, утром поставил вечером пришел все готово.
 
Вчём может быть проблема???
Во вкладке Описание и мета
Краткое описание не возможно заполнить. Только с включенным режим редактирования HTML???
 
Вот еще момент кто знает!? Раскидал по категориям товары, в менеджере все ок, в админке все в главной. Фильтрую в админке по категории, товар есть в категории но с категорией по столбику главная (сорь за сумбур (молотки в молотках но значение категории главная)), вроде все на месте. Но как то не чисто и не этично чтоль =)))))))) Может со временем встанут, потому что заметил что какие то встали на свое место.

После работы голова не варит:confused::crazy:
 
Единственное решение, которое я смог увидеть, это сделать групповую наценку на товар - затянуть все в ПДФ каталог, а потом сделать групповую скидку!!!(главное разобраться с процентами наценки и скидки. Так как если 1+20%=1,20, а если 1,20-20%=0,96. т.е. при скидке нужно ЭТО учитывать - приблизительно 20% наценки=16,6666% скидки!)
Надеюсь помог!?

С уважением...
Спасибо большое. Но этот вариант мне не очень подходит. Смысла городить огород не вижу. Если бы можно было как-то поменять колонку с ценой которая по умолчанию на другую.
 
Спасибо большое. Но этот вариант мне не очень подходит. Смысла городить огород не вижу. Если бы можно было как-то поменять колонку с ценой которая по умолчанию на другую.
Я посмотрел - цена затягивается в PDF Creator и в дальнейшем не меняется!!!
Так что выход ОДИН, точнее два:
1) Делать как я уже писал...
2) Создавать "как есть", а потом в PDF Editor редактировать цены (хотя если из больше 100 - это уже к проктологу!!!)
 
Заметил тут одну любопытную вещь. При импорте товара, если уже стоит "Ценовое правило каталога", к примеру, на категорию, куда загружаешь товар , ps_specific_price вырастает до невероятных размеров (у меня так с 800 кб. выросла до 160 мб.) из-за чего главная страница перестает загружаться, либо загружается медленно. Если потом правило пересоздать, база приобретает свой прежний размер.
 
Отличная прога. Тестаровал 30 дней пробную версию, очень доволен остался (импорт/экспорт, работа с фотографиями и т.д.). А пакетное изменение цен по всему магазину вообще в восторг привело.
 
Господа сориентируйте по стоимости данной программы и будет ли она корректно работать с магазином на мускуле 1.3.1.1?
 
Ребята подскажите, у меня возникла проблема с импортом. Никак картинки не встают. Пробовал и внешние ссылки в csv файле проставлять и из локальной папки по имени картинки загружать. Всё по инструкциям, но картинки не загружаются в программу. Появляется только файл с названием из цифр, но как картинка не открывается. В чём может быть дело?
 
Назад
Сверху