Store Manager for Opencart

Стоит не сильно дорого, но 199$ тоже деньги. Русская версия и поддержка там есть? Какие есть аналоги этой программы?
 
Всем привет. Немного с другой ветки к Вам попал. Организовываем оптовую покупку Store Manager. Человек согласился включить в опт все доступные платформы в том числе и OpenCart. Для тех, что не в курсе, что такое Store Manager можете попробовать официальную демку.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для сборов и обсуждения всех вопросов есть закрытая тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Там есть все условия. Кому интересно и есть желание купить менеджер, то пишите мне и я открою доступ к теме. Цены очень даже демократичные, особенно если нас будет 30+ человек, то почти халява.
 
Последнее редактирование:
А случайно никто не встречал аналога данного софта?
 
Всем привет. Очередной раз собираемся на лицензии от Кибера для крайнего Манагера. Чем больше лицензий - тем ниже цена. Если кто имеет желание, то стучитесь в закрытый раздел. Ссылка в подписи. Покупка планируется 6 ноября, если будет больше 20 лицензий.
 
у одного меня триал 30 дней и нет временного ограничения на час в день?
 
с opencart 2.3 не работает. Не соединяется.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Есть хоть один человек, кто работает со сторменеджером? Как он дружит то с ОС? (версия 2.3) . Сам то опенкарт лысый, как Котовский. И в отличие от престашоп, где функционал в общем то изначально имеет всякие штуки, которые и поддерживает сторменеджер - как работает этот менеджер под ОС? Ведь банально, доставки у всех могут быть разными модулями , начиная от Фильтрит и тд... Скидки, опции... Как это все поддерживается в сторменеджере?
 
Назад
Сверху