Store Manager for Opencart

Есть такая штука как виртуальные устройства, приводы всякие, при их установке hard id должен меняться. Попробуйте.
 
Есть вещь покруче - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Функционал по сравнению с Store Manager for Opencart на порядок выше и половину модулей заменяет, что в свою очередь ускорило работу сайта.
 
как вариант пробовать на виртуалку ставить
или вот делюсь, не самой новой, но ломанной версией.. около месяца пашет, полет нормальный, главное обновление не запускать...
при запуске требует данные, в архиве данных для ввода не нашел, подскажите, что сюда вбивать.
0ecc92c68a60.png
 
я обманул систему... ну я так думаю
сделал так:
запустил виртуалбокс+вин7
зашел на сайт storemanager нажал скачать триал. ввел ранее не использованный емайл. при загрузке программы висит на 0%. жду когда на емайл придет письмо о регистрации на 14 дней.
отключаю виртуалку.
в письмо на емайле есть ссылка на закачку проги. качаю. устанавливаю на комп, который ранее блокировался по хард id. по окончанию установки просит ввести ключ лицензии. ввел ту которая пришла на емайл. прога запускается и все. еще 14 дней лафа )
 
Закончились мои 14 дней триала.
Попробовал заново взять ключ под другим емайл, но меня блокировал по хард ид виртуал вин 7.
Переустановил виду7 виртуалку и запросил еще раз и все. Еще на 14 дней триал ключа.
Так что кому надо, вот рецепт:
Virtual Box + Windows 7 + email (random). Через 14 дней переустановка Windows 7 и по другому email получить ключ на 14 дней.
 
Последнее редактирование:
Закончились мои 14 дней триала.
Попробовал заново взять ключ под другим емайл, но меня блокировал по хард ид виртуал вин 7.
Переустановил виду7 виртуалку и запросил еще раз и все. Еще на 14 дней триал ключа.
Так что кому надо, вот рецепт:
Virtual Box + Windows 7 + email (random). Через 14 дней переустановка Windows 7 и по другому email получить ключ на 14 дней.

Можно попробовать чуть проще, чем переустановка Windows 7
Из командной строки, запущенной от имени администратора:
C:\Windows\System32\Sysprep\sysprep.exe /oobe /generalize /reboot
Команда после перезагрузки приводит систему в состояние как после переустановки Windows (сбрасывает все идентификаторы).
Попробуй.
Должно ускорить процесс получения нового ключа ;)
 
Можно попробовать чуть проще, чем переустановка Windows 7
Из командной строки, запущенной от имени администратора:
C:\Windows\System32\Sysprep\sysprep.exe /oobe /generalize /reboot
Команда после перезагрузки приводит систему в состояние как после переустановки Windows (сбрасывает все идентификаторы).
Попробуй.
Должно ускорить процесс получения нового ключа ;)
Получается: врубаю виртуал, cmd, пишу пишу строки и получаю типо хардресет винды?
 
А так чисто случайно настройки всех остальных прог после sysprep /reboot не слетают? Что-то не хочется ради одной программки потом перенастраивать заново всё остальное.
 
Получается: врубаю виртуал, cmd, пишу пишу строки и получаю типо хардресет винды?
Что-то типа того. Подробнее можно почитать в интернете.
А так чисто случайно настройки всех остальных прог после sysprep /reboot не слетают? Что-то не хочется ради одной программки потом перенастраивать заново всё остальное.
Настройки по идее хранятся в профиле пользователя. А во время sysprep пользователи не удаляются и профили не затираются.
Так же остаются установленными все программы, которые были в системе до проведения процедуры sysprep
 
Что-то типа того. Подробнее можно почитать в интернете.

Настройки по идее хранятся в профиле пользователя. А во время sysprep пользователи не удаляются и профили не затираются.
Так же остаются установленными все программы, которые были в системе до проведения процедуры sysprep
Не работает. Также блокирует по хард ид.
 
Назад
Сверху