Стоит ли переходить с SS на WA?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrnag

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2008
Сообщения
350
Реакции
125
Есть существующий магазин на SS Pro. Стоит ли его трогать, и переносить данные на WA?
Есть ли какой-то инструмент, позволяющий сконвертировать базу?
 
Есть существующий магазин на SS Pro. Стоит ли его трогать, и переносить данные на WA?
Есть ли какой-то инструмент, позволяющий сконвертировать базу?

Смотря что у Вас стоит на SS если есть ЧПУ и др.дополнительные фишки Вам не нужны я считаю пусть стоит
 
Я думаю стоит обновиться до WA, если у вас крупный проект. Все таки не смотря на все баги и глюки webasysta, он имеет гораздо больший потенциал и возможности чем старенький SS.
 
Главный стимул перехода на WA - лицензия SS больше не продается;)
 
Главный стимул перехода на WA - лицензия SS больше не продается;)
Ясно, тоесть по-любому дальше развитие будет только WA.
А на магазине никаких надстроек нет, как-то не сильно копал эту тему. (Только сам немного подправил некоторые места напильником, например вывод цен)

А что посоветуете для конвертации базы?
 
Ясно, тоесть по-любому дальше развитие будет только WA.
А на магазине никаких надстроек нет, как-то не сильно копал эту тему. (Только сам немного подправил некоторые места напильником, например вывод цен)

А что посоветуете для конвертации базы?

В WA есть инструкция по переходу без удаления базы, но бэкап все же сделай спокойней будет.
 
Ясно, тоесть по-любому дальше развитие будет только WA.
А на магазине никаких надстроек нет, как-то не сильно копал эту тему. (Только сам немного подправил некоторые места напильником, например вывод цен)

А что посоветуете для конвертации базы?

 
@farm
спасибо, почтиал, не думал что так просто. Раньше они заявляли что будет отдельный скрипт.
 
Стоит постепенно переходить. Сейчас или потом - это уже вопрос только времени. Жаль времени и сил потраченных на доработку SS, но развиваться уже будет только WA.
 
Мне кажется, что еще годик можно посидеть на ss premium, пока не устранят все баги WA SS
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху