Стоит ли делать доску объявлений?

Стоит ли создавать доску объявлений?


  • Всего проголосовало
    20

weranda

Создатель
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
30
Реакции
18
Приветствую.
Стоит ли её вообще делать? Покажете реально рабочие доски, на которых можно зарабатывать хоть что-то? Я не говорю об известных всем досках типа авита, юлы, дрома и других крупняков, а о создаваемых, к примеру, людьми тут. Если покажете свою, будет любопытно посмотреть на нее — не стесняйтесь, давайте ссылки.
 
Мне кажется под какие-то может зайти. Сам думаю над этой темой. Народ будет искать как сэкономить, значит будет искать везде где только можно. Помните еще была тема совместных закупок?
 
Скажите своё мнение, кто на чем делал доску и на чем сейчас реальнее и что бы по карману ну прям не ударило. Доску хочу сделать для трех городов.
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяJoker Board
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Заблокирован
  • #23
был джокер, легальный, сейчас флайнекс, есть идейка одна, начну с битой, потом куплю лицензию
тоже планирую со спецификой своей

рассматривал между тамарангой, флайнакс, лара и элайт ... а еще оскласс, но его отмел, так как жирный слишком показался
все остальное это цмс

выбрал флайнекс есть все что нужно, не хватает только поиск по радиусу в карте и филтьров, но реализовано плагинами...
в случае роста, можно будет конвертировать все, на первое время хватит
 
  • Заблокирован
  • #24
имхо, тут больше вопрос сможешь ли растить "проект" хотя бы лет 5, чтобы он начал что-то давать
 
Назад
Сверху