STO, можно ли этому верить

John Doe

Создатель
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
22
Реакции
4
Получил вчера рассылку, мол Gett через какой-то там фонд предлагает выкупить свои акции до IPO. Всё это в виде цифровых токенов. Такое вообще реально?
 
Ну это обычная практика сейчас, многие будут расширять бизнес с блокчейном, а вот будет ли прибыль, уже другой вопрос
 
Я не думаю, что будет прибыль
 
Это скам, не вкидывайтесь в него.
 
Что-то нет у них никакой статистики по продажам - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Мутноват-то как-то.
 
Получил вчера рассылку, мол Gett через какой-то там фонд предлагает выкупить свои акции до IPO. Всё это в виде цифровых токенов. Такое вообще реально?
Сомневаюсь что такая крупная контора будет делать IPO через непонятный мутный фонд.
 
Да, в итоге там всё мутно. Площадка сама работает, но все "STO" они убрали, видимо, не пошло. Хорошо, что не полез туда.
 
Получил вчера рассылку, мол Gett через какой-то там фонд предлагает выкупить свои акции до IPO. Всё это в виде цифровых токенов. Такое вообще реально?
Вспомните с телеграмом историю (с их токеном Gram). Прошлым летом на биржах продавали бумаги по которым потом можно будет купить токены :) Результат - ни бумаг, ни токенов!
 
Вспомните с телеграмом историю (с их токеном Gram). Прошлым летом на биржах продавали бумаги по которым потом можно будет купить токены :) Результат - ни бумаг, ни токенов!

В телеграмме участвовал, мне вернули, порядочные оказались. Наверное повезло.
 
Назад
Сверху