[Движок] Star Race 3D - гонки 3D

Bastard007

Гуру форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
185
Реакции
70
Собственно, выкладываю свой "релиз".

Что в игре есть:
  • сама игра на WebGL, серверная часть - php+mysql
  • трасса создана с помощью Three.JS, кто знаком - сможет сделать свою трассу
  • регистрация пользователей
  • рейтинг пользователей
  • тюнинг (настройки) параметров гоночного глайдера за бонусы (бонусы зарабатываются за гонки или *покупаются за реальные деньги, с помощью Яндекс Денег или банковской карты)
  • админка для управления пользователями (добавление, редактирование, отчеты и т.д. в общем полноценная админка)

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg
Геймплей можно заценить тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

*платежного модуля в архиве нет, кому надо - напишет сам, либо могу я продать.

Скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Кажется уже такое не пользуется популярностью, слишком топорная графика для 2018.
 
Кажется уже такое не пользуется популярностью, слишком топорная графика для 2018.

Если выставить в настройках на экране игры качество выше среднего - то графика будет не топорная, а с доп. эффектами. Настройки эффектов для этого и есть, т.к. на максимальном качестве у меня например дикие тормоза на офисном компе. А на игровом - нормально тянет.
Фактически, как и в любой игре - она либо тянет на макс. настройках, либо настройки графики уменьшаются, и теряется часть эффектов

ВЫПУСТИЛ ОБНОВЛЕНИЕ

Демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Если выставить в настройках на экране игры качество выше среднего - то графика будет не топорная, а с доп. эффектами. Настройки эффектов для этого и есть, т.к. на максимальном качестве у меня например дикие тормоза на офисном компе. А на игровом - нормально тянет.
Фактически, как и в любой игре - она либо тянет на макс. настройках, либо настройки графики уменьшаются, и теряется часть эффектов

ВЫПУСТИЛ ОБНОВЛЕНИЕ

Демо - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добрый день. Я вам написал в ICQ вашем по поводу футбольного менеджера. Мне нужна ваша помощь! Пожалуйста, ответьте!
 
Задумка интересная, но имхо - требует доработок "ботов" хотя бы добавить, чтобы было с кем соревноваться. Трассу кстати так ни разу и не прошёл :lol: один круг только целым удалось проехать :crazy: тормоза придумали трусы, а стрелки ускорений на поворотах - все мои))
 
Задумка интересная, но имхо - требует доработок "ботов" хотя бы добавить, чтобы было с кем соревноваться. Трассу кстати так ни разу и не прошёл :lol: один круг только целым удалось проехать :crazy: тормоза придумали трусы, а стрелки ускорений на поворотах - все мои))

Вообще по задумке должны быть призовые гонки. Т.е. прокачиваешь тачку и учавствуешь на этой же трассе в заездах на деньги. Просто пока не дописал этот функционал.

Ну а новые трассы при знании ThreeJS можно и самому сделать.
 
Говорю, как "обыватель", если нет возможности мультиплеера, то хотя бы бота какого-нибудь добавить или "историю" прошлого заезда... чтобы хоть кого-то "обгонять". Т.е. старт и рядом (или уже не рядом) "призрак" прошлого заезда... с функцией отключения "кому мешает". Может я не прав, но мне лично по пустой трассе стало скучно ехать уже на 2-й попытке... после осиленного одного круга - просто закрыл её...
 
Говорю, как "обыватель", если нет возможности мультиплеера, то хотя бы бота какого-нибудь добавить или "историю" прошлого заезда... чтобы хоть кого-то "обгонять". Т.е. старт и рядом (или уже не рядом) "призрак" прошлого заезда... с функцией отключения "кому мешает". Может я не прав, но мне лично по пустой трассе стало скучно ехать уже на 2-й попытке... после осиленного одного круга - просто закрыл её...

Это пральна. Умные вещи говоришь.

Есть, правда, одно НО...для мультиплеера нужен node, т.е. не каждый "малолетка" сможет поставить. Игрушка фактически делалась "просто что бы было" )
 
Назад
Сверху