SSL сертификат Lets Encrypt

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо. Не знаю по теме ли здесь вопрос. Но я с SSL-сертификатом еще не до конца разобрался. На сайте стоит бесплатный SSL-сертификат. Заходя в админку, я захожу то на сайт с сертификатом, то без него, как будто это 2 разных сайта. В Вебмастере тоже получается, что настроено главное зеркало с https, но робот пишет отчеты и про http. Получается, что если добавлять SSL на старый сайт, то придется его вручную в вебмастере настраивать и будет два зеркала?
В .htaccess нужно добавить редирект
RewriteEngine On
RewriteCond %{SERVER_PORT} !^443$
RewriteRule .* Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся [R=301,L]

Или в админке движка указать, в крайнем случае можно редиректить на PHP отслеживая HTTP протокол
 
всем привет, кто-то делал Lets Encrypt через Спанель на godaddy? Виртуальных хостинг.
Пробовал через SSH, но требует рут доступа)
 
Godaddy скорее сам предлагает купить у него же сертификат. Был опыт работы с ними. Посредственный сервис
 
Использую Lets Encrypt, проблем не возникало.
 
Godaddy скорее сам предлагает купить у него же сертификат. Был опыт работы с ними. Посредственный сервис
да они конченые, сертификаты за дорого предлагают, хотел поставить бесплатно, хер дают
 
да они конченые, сертификаты за дорого предлагают, хотел поставить бесплатно, хер дают
Вы можете попробовать использовать cloudflare proxy. И уже у них бесплатно взять сертификат. Из плюсов сертификат сразу на год выдаётся и автоматически обновляется
 
Вы можете попробовать использовать cloudflare proxy. И уже у них бесплатно взять сертификат. Из плюсов сертификат сразу на год выдаётся и автоматически обновляется
да и это пробовал. потом бесконечная переадресация была.
 
dynadot даёт ssl сертификат бесплатно
 
всем привет, кто-то делал Lets Encrypt через Спанель на godaddy? Виртуальных хостинг.
Пробовал через SSH, но требует рут доступа)

Если делали через certbot, то рут права не требуются в режимах webroot и manual.
Acmetool уже объявлен deprecated и при генерации новых сертификатов посылает лесом
 
Давно использую Let's Encrypt - всё отлично. Большинство систем давно поддерживает из коробки работу с этим сервисом, в том числе и аппаратные средства. Совершенно не понятно зачем использовать на данный момент что-то другое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху