SSD хард уже используете?

Кто-нибудь пробовал SSD на мак про 3.1 (2008 г)? Интересно, есть ли резон ставить ради ускорения работы системы или нет
сравнивал прошку 2013 с SSD и прошку 2009 с HDD — небо и земля
 
Я использую nvme ssd m2 вот уж где действительно бодро всё работает, чтение 3000мбит, запись 2000.
 
Имею на компе ssd на 256 от Смартбея. Достался в принципе на халяву. Но что довольно таки невероятно, то служит он уже почти четыре года. Хотя с моим бездумным использованием его, мне прогнозирлвали совсем другое. Качаю на него с торрента фильмы, ставлю игрушки. Форматировал уже много раз его. Но вроде работает без проблем. Разве что скорость от изначальной чуть поменьше стала.
 
Использую ссд от Самсунга, 128 Гб. Прирост в производительности существенный. Но если вдруг надумали брать себе такое решение берите от 256. Для десятки всеже маловато 128, приходится ставить программы типа фотошопа на другой винчестер, так как он довольно быстро заполняет временными файлами ссд.
 
Для 7ки тоже мало 128, у меня только папка виндовс около 60гб начала весить после полу года работы
 
Купил не давно для офисного ПК (775сокет 4ядра, 4оперативка) небольшой ссд (128гб за 40 дол) - теперь у компьютера вторая жизнь! Дома уже давно на ССД, остался только дин винчестер ВастернДиджитал ред 2тб для хранения 3д моделей
 
Давно уже сижу на ссд, и когда приходится воспользоваться компьютером на hdd, чувствуется адская боль
 
по работе с обычными приложениями разницы не замечал, пока не сравнил скорость работы одной и той же базы данных на ссд и хдд - разница по скорости в 5 раз в пользу ссд
 
уже пару лет все программы и систему держу на ССД, загрузка системы секунды
 
Назад
Сверху