Возьму в кредит Срочно в кредит 1000 рублей на 3 дня

DenisXXI

Читатель
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте.
Выручайте, нужно 1000 рублей на 3 дня.
Отдам 1100 рублей через 3 дня.
На вебмани или яндекс.деньги.
В гарантию могу дать 2 прокачанных аккаунта на otvet.mail.ru ( стоят всего около 1500 рублей ).
Пишите сюда или в личные сообщения.
Спасибо.
 
Кто может выдать??
Верну завтра.
 
Очень срочно!!
Нужно уже хотя бы 200-500 рублей.. Лучше 1000 рублей..
Кто может выдать? Верну завтра.
Готов дать в гарантию 2 прокачанных аккаунта на otvet.mail.ru ( стоят всего около 1500 рублей ).
 
ТС - Человек ответственный можете выдавать в долг мы с ним договорились о моем кредите, который я ему выдал он меня не кинет и вас не кинет
 
Кредит все еще очень нужен!! ПРОШУ ВЫДАТЬ!
 
Помимо аков на ответ мил ру есть что в залог предоставить?
Какой у Вас атестат вебмани? Как давно зарегестрирован?
 
  • Заблокирован
  • #7
Ничего он не может предоставить! Крайне не рекомендую, долги не возвращает!
ТС - Человек ответственный можете выдавать в долг мы с ним договорились о моем кредите, который я ему выдал он меня не кинет и вас не кинет

а этого человека просьба заблокировать за такое высказывание
 
Про отзыв phil74понятно, чел совсем недавно тут зареган и слова его всерьёз воспринимать смешно.
Ничего он не может предоставить! Крайне не рекомендую, долги не возвращает!
Факты давай )
Хотим мяса
 
  • Заблокирован
  • #9
Про отзыв phil74понятно, чел совсем недавно тут зареган и слова его всерьёз воспринимать смешно.

Факты давай )
Хотим мяса
Да какие факты, занял штуку, доверился человеку с с формальным аттестатом от 10 мая сего года, впринципе ожидал такое, но прислушался к Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и выдал, теперь только кормка обещаниями. Да и еще охуе..... попался занимает такую позицию: Мол вы все мне должны, я белый, пушистый, вы мне не довыдали 200 руб вот теперь не могу вам никак вернуть.... в общем вот такой типаж) Накатал отзыв ему в арбитраж пусть новый аттестат заводит. Гризон заблокировал два акка его, хотя не мешало бы и phil74 проверить, не утверждаю но что-то не дает спокойно мыслить. Из-за штуки не хочется кипишь поднимать, хотя не мешало бы в прокуратуру накатать но там сумма в 1000 руб не проходит для заведения дела как мне сказали, надо таких наказывать публично
 
  • Заблокирован
  • #10
Назад
Сверху