• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Ищу Срочно нужны модули.

Slaide

Создатель
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
28
Реакции
14
Добрый день, сейчас делаю городской портал на основе купленного на маркетплейсе решения.
Городской портал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, срочно нужно нужны эти решения:

Видео Тюб Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Мибок: Версия для слабовидящих (модуль на сайт) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вакансии HeadHunter Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Агрегатор новостей 3.0 (Парсер новостей) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или вот это решение Парсер контента: сайты, excel, xml, yml, csv, rss Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Выгрузка Sitemap для Google NewsДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Взамен могу вам предоставить следующие решения, которые у меня есть, но нет здесь на форуме, в последних версиях, так как я их купил и они стоят на лицензиях
Городской портал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,
UniMagazin - адаптивный интернет-магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ROMZA: Centurion — универсальный современный интернет-магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И вот, что еще, есть прикрепил скриншот. Все модули в архивах некоторые в двух кодировках большинство в 1251, не UPD файлы. Так же и вас попросил бы предоставить нужные мне решения в кодировке UTF8 в архивах, которые нужно бросить в папку модули. По цене решения сапоставимы, но если все же вы считаете иначе, предложите свои условия. Заранее благодарен. Некоторые решения, есть на форуме но мне не хватает сообщений, для скачивания. За предоставленные решения отблагодарю, могу предоставить также на обмен ключи малый бизнес или старт, пишите в личку договоримся.
 

Вложения

  • Модули-и-решения.jpg
    Модули-и-решения.jpg
    166,2 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование модератором:
Вот держите.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (asd.tube) 4.1.13
Может есть и новее, но этот работает исправно без сбоев.
Скрытое содержимое для пользователя(ей):

 

Вложения

  • asd.tube.zip
    501 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:
Держите Мибок: Версия для слабовидящи mibok.glaza
Вспомнил что видел где то
Не знаю какая версия, лил под ssh , но на сайте доноре все работает
Скрытое содержимое для пользователя(ей): Slaide


донор
 

Вложения

  • wso_20180201_084250.zip
    459,2 KB · Просмотры: 26
Последнее редактирование:
Есть mibok.glaza.2.5.0, кому надо.

Коллеги, тоже разыскиваю Агрегатор новостей 3.0 (Парсер новостей) потестить, может кто поделиться?
 
Есть mibok.glaza.2.5.0, кому надо.

Коллеги, тоже разыскиваю Агрегатор новостей 3.0 (Парсер новостей) потестить, может кто поделиться?
Держи 3.6.2 работоспособность не проверял.
 

Вложения

  • webindustry.agregator.zip
    31,5 KB · Просмотры: 16
Назад
Сверху