Среда знаний. Сайт на ModX за 2 часа

Просмотрел, в принципе как для первого знакомства то пойдет, многое конечно не ясно, но автор в конце дает ресурсы, на которых можете искать что нужно и развиваться самостоятельно.
 
на ютюбе посмотрите по названию "Как сделать сайт на MODX за час?" очень доходчиво
 
не вводите в заблуждение ночиков за 2 часа не реально это сделать.
 
Чтобы соориентироваться в modx, что да как, для создания лейдинга 2 часа видео, мне было достаточно
 
Да по modxкучу уроков есть, я по efimov.ws учился.
 
поставить modx и сделать сайт, и без знаний можно за 30 минут.
 
Именно это видео помогло разобраться с основными моментами создания сайта на modx. Сначала с компонентами из репозитория modx.com а сейчас использую решения из modstore. Всем новичкам рекомендовано к просмотру!
 
Одна из моих любимых CMS, точней CMF. Приятно, когда люди интересуются уроками работы с ней.

На первую ветку неплохие уроки для новичков здесь
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

После освоения первой ветки, вторую быстро освоите. В принципе у первой потребление ресурсов ощутимо ниже, но и возможностей меньше.
Поймете когда не хватит первой, и перейдете на вторую. В общем освоить желательно обе, и начинать это дело с первой, с классики.

Страницу загрузки Evolution запрятали то как, но вот она:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Поддерживается в настоящее время энтузиастами и со своими функциями справляется превосходно.

Удачи всем желающим!
 
Курс по разработке интернет магазина на MODX Revolution+MiniShop2

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Назад
Сверху