[Ищу] Сравнение (офлайн) нескольких текстов на уникальность

mischael1

Постоялец
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
51
Реакции
19
Не уверен, что правильный раздел выбрал. Перенесите, если есть более подходящий. Не увидел.

Вобщем, у меня стоит задача наполнить магазин с большим количеством почти одинаковых товаров описаниями. Различается у нескольких групп товаров только цвет. Дал задачу копирайтеру на написание пока что около 40 текстов по 1500 символов. Надо их между собой проверить на уникальность. Есть ли решения?

В сети нашел только сравнение 2 текстов.
 
Правильнее было бы просто написать один и размножить.
 
При чём тут способы написания? А проверить-то потом на уникальность как их?
когда размножаешь уникальность уже не объязательно, в зависимости от способа и параметров размножения, можно спокойно получать уникальность от 70%
 
когда размножаешь уникальность уже не объязательно, в зависимости от способа и параметров размножения, можно спокойно получать уникальность от 70%
мне надо не меньше 95%. Если твой способ работает на сотнях текстов, то дай ссылочку на сервис или прогу. Ну и пропараметры нужные расскажи, пожалуйста. Пока что не верится.
 
мне надо не меньше 95%. Если твой способ работает на сотнях текстов, то дай ссылочку на сервис или прогу. Ну и пропараметры нужные расскажи, пожалуйста. Пока что не верится.
давно этим не занимался, но для меня копирайтеры делали такую работу, и из 50 тексов все 50 были с уникальностью от 75%. Делали как я помню программой seo anchor generator. И там была даже специальная функция - удалить похожие. Достаточно было указать допустимый процент схожести и все.

Ну или попробуй, вставь свои тексты на каждую строку по отдельности и попробуй удалить похожие.

Программу можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Не уверен, что правильный раздел выбрал. Перенесите, если есть более подходящий. Не увидел.
Вобщем, у меня стоит задача наполнить магазин с большим количеством почти одинаковых товаров описаниями. Различается у нескольких групп товаров только цвет. Дал задачу копирайтеру на написание пока что около 40 текстов по 1500 символов. Надо их между собой проверить на уникальность. Есть ли решения?
В сети нашел только сравнение 2 текстов.
Попробуйте Advego Plagiatus - он работает оффлайн, и должен быть нужный Вам функционал.
 
бро надо 1 товар а в нем выбор цвета не тупи что можно описывать коль отличия кроме цвета нет ??? глянь на топовые магазы к примеру!" Остальные нюансы смогу в личке подсказать ты не в то направление шагаешь...
 
советую сайт text.ru совершенно бестплатно, но есть минус нужно ждать результат.
 
Для сравнения большого количества текстов подойдет программа Shingles Expert Pro
 
Назад
Сверху