Сравнение автоблоггерских присадок для Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
какой уникализатор под WP порекомендуете?
сенкс.
 
*** скрытое содержание ***
Ну, значит, у меня руки кривые. Никак не смогла приручить фидвордпресс, перешла на автоблоггд. В сравнении просто небо и земля... Но не хватает полных рссок, никак не дойдут руки помучать яху пайпс.


А из синонимайзеров стоит WriteAgain! везде. Но дописываем свой синонимайзер и будем переходить на него.
 
  • Заблокирован
  • #26
*** скрытое содержание ***

руководств на русском для пайпс полно в сети. погуглите или пояндексите и всё.
есть даже конкретные пошаговые руководства как получить рсс с полными текстами из рсс с неполными. мне в свое время хватило одного вечера чтобы прочиать и разобраться. единственно что трубы - глючная вещь. не всегда стабильно работают при вызове.. но.. зато халява..))
 
Насколько я помню (и имел опыт юзания) то сервис feedex.net довольно некачественно конвертит РССки. Получаются то безразмерные посты с громадными картинками, сдобленные тысячами ссылок. Зачем оно такое нужно? Потратьте час времени и найдите готовые полнотекстовые ленты. :)
 
Насколько я помню (и имел опыт юзания) то сервис feedex.net довольно некачественно конвертит РССки. Получаются то безразмерные посты с громадными картинками, сдобленные тысячами ссылок. Зачем оно такое нужно? Потратьте час времени и найдите готовые полнотекстовые ленты. :)

Фидекс дает только исходный материал - а дальше с ним уже можно и нужно работать дальше. В полнотекстовых лентах тоже есть внешние ссылки и их нужно также обрабатывать. Естественно, в сам фидекс нужно грузить нормальные источники.
 
Стоимость комплекса: 349,- €
Это, 12345, недорогая? :mad:
Последняя версия: v.1.2 | 22.12.2008
Но всё равно старьё. Идея хорошая, а о реализации я думаю мы никогда не узнаем с таким подходом..
Это раньше цена была, сейчас они предлагают хостинг, ВДС, включая комплекс Devil Seo. Не знаю кому и как он, мне он не понравился, блогорама куда лучше была, когда я ей пользовался...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху