Сравнение автоблоггерских присадок для Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
пользовался wp-o-matic
что не нравится - так это то, что для кеширования он используется подпапку в папке плагина, говорят Яша к нему неравнодушен и быстро вычисляет сайты, которые используют такой способ наполнения..
 
юзаю feedmaster пока проблем не возникало и всё устраивает:ay:
 
Давным давно использую wp - import

На версии 2.8 работает стабильно.

Принес мне уже массу денег
 
пользовался wp-o-matic
что не нравится - так это то, что для кеширования он используется подпапку в папке плагина, говорят Яша к нему неравнодушен и быстро вычисляет сайты, которые используют такой способ наполнения..

А у гугла аллергии нету на эту приблуду? Учитывая что он умнее яши... ?
 
Когда-то использовал комплекс DevilSeo
*** скрытое содержание ***
отличная вещь, это реально полный комплекс по работе с вордпресс, он также умеет устанавливать вордпрессы, настраивать их, управлять ими, грабить, постить и т.д. подробнее читайте по ссылке. код под зендем) ставят сами разработчики..платная, но недорогая.
Devil Seo Complex
програмный комплекс, предназначен для автоматизации сбора и обработки новостного контента и его последующей публикации в Интернете.
- внедрен модуль CRON demon. Предназначен для оптимизации нагрузки комплекса на сервер
- позволяет увеличить количество обрабатываемых заданий (граббинг, постинг)
- пакетная установка блогов на домены
- автоматического сбора новостного контента используя RSS-фиды.
- собранный контент можно разбить по тематикам и распределить по категориям
- собранные новости могут быть опубликованы на различных блогах в Интернете
- работа с синонимами
- позволяет нескольким блогам использовать одну базу данных

Технические требования:
— PHP 5.x (+gd, +mbstring, +zend optimizer 3.3.0, + curl, sockets, domxml );
— MySQL 5;
— Apache 1.3;
— CentOS, RedHat, FreeBSD, Fedora полный комплекс по работе с вордпресс, он также умеет устанавливать вордпрессы, настраивать их, управлять ими, грабить, постить.
Стоимость комплекса: 199€
 
У меня на всех автоблогах стоит autoblogged нуленый. Тащит неполные новости, в смысле, все, что есть в рсс. В принципе, нравится и подходит. Пробовала фидвордпресс и вп-о-матик, кажется, у меня руки слишком кривые, а с autoblogged все ок.

есть ссылка на полный функционал?
присоединяюсь :)
 
У меня на всех автоблогах стоит autoblogged нуленый. Тащит неполные новости, в смысле, все, что есть в рсс. В принципе, нравится и подходит. Пробовала фидвордпресс и вп-о-матик, кажется, у меня руки слишком кривые, а с autoblogged все ок.
присоединяюсь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху