Сравнение автоблоггерских присадок для Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда-то использовал комплекс DevilSeo

отличная вещь, это реально полный комплекс по работе с вордпресс, он также умеет устанавливать вордпрессы, настраивать их, управлять ими, грабить, постить и т.д. подробнее читайте по ссылке. код под зендем) ставят сами разработчики..платная, но недорогая.
 
у меня есть фидмастер, но может руки кривые - вобщем дело не пошло. использую wp-o-matic + unicalizator от арсера для синонимизации. У второго также есть функции типа разбавления текста латинскими буквами, перемешка текста и пр. правда он без базы, но их тут можно найти. вобщем такая связка
 
Когда-то использовал комплекс DevilSeo
*** скрытое содержание ***
отличная вещь, это реально полный комплекс по работе с вордпресс, он также умеет устанавливать вордпрессы, настраивать их, управлять ими, грабить, постить и т.д. подробнее читайте по ссылке. код под зендем) ставят сами разработчики..платная, но недорогая.

это типа реклама этого говнеца? когда-то брал на тест у разрабов, нифига не работало, на их же доменах и ими же установленное при том, ни одного сайта в индексе не увидел...
 
Когда-то использовал комплекс DevilSeo
*** скрытое содержание ***
отличная вещь, это реально полный комплекс по работе с вордпресс, он также умеет устанавливать вордпрессы, настраивать их, управлять ими, грабить, постить и т.д. подробнее читайте по ссылке. код под зендем) ставят сами разработчики..платная, но недорогая.
Стоимость комплекса: 349,- €
Это, 12345, недорогая? :mad:

Последняя версия: v.1.2 | 22.12.2008
Но всё равно старьё. Идея хорошая, а о реализации я думаю мы никогда не узнаем с таким подходом..
 
да, недорого.

про версии я не в курсе, я его уже давно не использую..но в любом случае этот вопрос можно решить с суппортом, пнуть их и узнать хёрли они так тупят с версиями..а мб и загнулся проект хз..
 
да, недорого.

про версии я не в курсе, я его уже давно не использую..но в любом случае этот вопрос можно решить с суппортом, пнуть их и узнать хёрли они так тупят с версиями..а мб и загнулся проект хз..
Ну недорого, так не дорого. Я не фанат раритетов.

Их кажись WPT сгубил - применение одно, а стоит дешевле в несколько раз. Да и обновляется на порядок чаще...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху