sprinthost.ru -- отзывы о хостинге

Отзывы о хостинг компании Sprinthost.ru

  • Качественный хостинг

    Голосов: 3 75,0%
  • Приемлемый хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Плохой хостинг

    Голосов: 0 0,0%
  • Низкие цены

    Голосов: 0 0,0%
  • Приемлемые цены

    Голосов: 2 50,0%
  • Большие цены

    Голосов: 1 25,0%
  • Высокий уровень службы поддержки

    Голосов: 2 50,0%
  • Средний уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Низкий уровень службы поддержки

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 1

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 2

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 3

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 4

    Голосов: 0 0,0%
  • Общая оценка 5

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4

chingis.quiz

Создатель
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
18
Реакции
1
Хостингом пользуюсь давно, цены хорошие, саппорт отвечает сразу(но если требуется изменения внести на сайте то нужно с регистрационной почты писать им). Бэкаппы хранят за неделю и возможно и более старые(насчет более старых не проверял). хорошо хоть отказались от подсчета количества файлов, а то постоянно мне не хватало. Теперь смотрят только на размер. Раньше панель управления была немного неудобной. но теперь тоже сменили. Файлы в архиве быстро закачиваю через админ панель и тамже распаковываю(раньше про это не знал и через фтп тупил). Зайти и посмотреть тарифы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Спасибо чувак
то, что платежи принимаются?
 
Там еще отчисления хорошие за привлечение новых клиентов.
 
Их последнее изменение тарифов и цен огорчает, не сбалансированные ресурсы и параметры по не очень интересным ценам делает его хуже. А в целом хостинг хороший, сбоев по работе с ним не было, фтп медленный правда, саппорт отзывчивый и всегда помогает. Удобная админка после последнего обновления.
 
Мне нравиться хостинг, но раньше было удобнее. Изначально можно было дополнять тариф новыми сайтами, не меняя сам тариф, это было удобно. Сейчас же, тарифная сетка стала неудобной, и не рассчитана на постепенный рост. На сегодня минимум 3 сайта, а следующий тариф 15. Тем у кого меньше 15 и больше 3, приходиться создавать новые аккаунты. Думаю это единственный минус за все время использования, партнерская программа порадовала, я вывел уже наверное тысяч 10. Цены также не высокие, около 100р. в месяц, если оплачивать на год вперёд есть скидки.
 
sprinthost.ru упал???
заманили знакомого дешевыми доменами, заставили разместить доменные записи на их NS серверах, теперь и сам этот сайт упал и потащил за собой все размещенные на их ДНС
 
шаред хостинг несерьезно, а vds дороговат, держал сайты визитки лет 6 назад было стабильно) для openvz норм))
 
Регал у них для нескольких клиентов минимальный тарифный план на 1 сайт, было выгодно за 800 руб в год. Клиенты не жаловались, все работало. Админка нормальная.
 
Цены конечно у них не из дешевых, НО сапорт ОЧЕНЬ адеквантый! Все делают быстро и без лишних проволочек... Тарифы правда не гибкие но, компенсируется бонусами - при оплате за год по тарифу ВОСТОК-3 2 домена в подарок + 1200(2 месяца хостинга) на услуги хостинга в качестве бонусов
 
Назад
Сверху