Сплог vs FeedMaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
База "БЕЗУСЛОВНЫХ синонимов" - не так уж и безусловна. В первом же посте она заменила мне "файрфокс версия 3" на "файрфокс гипотеза 3", что, согласитесь, не одно и тоже.
Ну базу надо самому чистить, раз, а во-вторых под каждую тематику надо делать свою базу синонимов раз уж нужен КАЧЕСТВЕННЫЙ контент.

Скрипт совершенно поразному ведет себя на локалхосте и на хостинге. При одинаковых настройках ленты, он может ее взять, а может и не взять. С чем связано - хз.
Это связано с лентами.

На счет синонимизации. то в 1.4.4 версии мне так и не удалось заставить его синонимизировать.

Добавлено через 3 минуты
у меня такие проблемы были по двум причинам:
а) при парсинге ленты "по кивордам" не было найдено подходящей рубрики. Лечится добавлением новых рубрик и кивордов;
спасибо за наводку, эту функцию я не учел. Хотя с моей проблемой не связано.
б) проблемка с кодировкой и мусклом. Лечение лень расписывать - долго. В мануале есть :) Если у ТС есть вопросы - велкам в личку :)
А можно подробнее?
У меня старая версия (1.4.4plus). Код открытый. Если что-то не устраивает - можно подправить под себя.
Как заставить синонимизировать?:D

Добавлено через 8 минут
Я смотрю совсем затюкали Ласто и думаю, что не очень справедливо.
Я не пользовался продуктами Ласто, но из его плюсов как я понял это легкость продукта, WP сам по себе монстр, а Ласто продукты помоему куда легче и менее требовательны. Но WP это куча настроек под свое усмотрение и легкость преображения, то, чего нет у ЛАсто. ЕСли бы к его движке подходили бы шаблоны от распротсраненных бесплатных движков, это было бы круто.
 
ЕСли бы к его движке подходили бы шаблоны от распротсраненных бесплатных движков, это было бы круто.

К скриптам ласто оч легко прикручиваются вп шаблоны. Сохраняешь главную страницу шаблона как хтмл с изображениями, в папке с картинками будет лежать css файл дизайна. Правиш его под нужды ласто скрипта. Всё.:)
 
знаете, вот прошло полгода - и терь у меня не возникает вопрос, че лучше.
ласто хороший автор для блога, но покупать у него я вряд ли что то еще когда либо стану ;)
 
знаете, вот прошло полгода - и терь у меня не возникает вопрос, че лучше.
ласто хороший автор для блога, но покупать у него я вряд ли что то еще когда либо стану ;)

Почему не будеш?
А вообще, ни чего покупать и не надо, на этом форуме все его скрипты (почти все, кроме последних) есть.
 
ну, некоторые вещи (пришел к такому удивительному выводу) - проще купить.

ластовские поделки покупать не буду по причине того, что это именно "поделки", а не инструменты для работы.
 
К скриптам ласто оч легко прикручиваются вп шаблоны. Сохраняешь главную страницу шаблона как хтмл с изображениями, в папке с картинками будет лежать css файл дизайна. Правиш его под нужды ласто скрипта. Всё.:)

:))) "очень легко" это как в WP сменить скин, а тут надо руками править, так есть ли разница что использовать тогда?
 
ластовские поделки покупать не буду по причине того, что это именно "поделки", а не инструменты для работы.

А что по твоему "не поделки"?, а инструент для работы?
На ластовских "поделках" оч много народа заработало оч много денег.
Если знаешь более мощные инструменты, делись.
 
А что по твоему "не поделки"?, а инструент для работы?
На ластовских "поделках" оч много народа заработало оч много денег.
Если знаешь более мощные инструменты, делись.
Новая тема от Ласто Сам не разбирался еще, но может кому-то пригодится ;) Половина проги бесплатно(грабить), вторая платная (вставлять на свой сайт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху