Splog.name - Lasto Splog Engine

Народ, а кто-нибудь знает, как сделать, чтобы сплог при парсинге rss'ов с картинками не резал HTML форматирование и картинки, а сосал все как есть?
 
Народ, а кто-нибудь знает, как сделать, чтобы сплог при парсинге rss'ов с картинками не резал HTML форматирование и картинки, а сосал все как есть?

Насколько я знаю, в той версии, которая распространена на форуме, такой возможности, к сожалению, нет.
Кто-то собирался писать парсер, который будет тащить и картинки, но в паблике такого до сих пор нет, если кто-то написал - пожалуйста выкладывайте.
 
Насколько я понимаю, проблема состоит в следующем... Парсер проверяет код и отсекает все теги, картинки и т.д. Следовательно, эту функцию надо отключить.
Или жизнь мне видится чересчур простой? :confused:
 
сорри что поднял старую тему.
выложите плз кто-нибудь последнюю версию для блога SEO-Pepetun
 

Вложения

  • splogp.zip
    672,5 KB · Просмотры: 28
Полная версия в приложенном файле.
это старая версия - блог Б.
вот новый блог SEO-Pepetun (Старатель дал линк на скачивание) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот сплог (подходит для блога SEO-Pepetun) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
у кого-нибудь есть новый сплог?
 
Сам блог SEO-Pepetun у меня есть с последнего апдейта, почему-то считал, что сплог тоже оттуда... Если сам блог нужен, могу выложить. Может и будет работать со сплогом, не пробовал.
 
да, выкладывай )
у новой версии блога вроде есть отличия от старой, такие как разные директории и др. хотя точно не скажу... поэтому старый сплог может не работать на новом блоге.
 
Назад
Сверху