Splog.name - Lasto Splog Engine

У меня возникла необходимость отредактировать файл сплога ping.html.
Он работает в двух режимах:
Собственно постит статьи в Блог (когда нет авторизации)
Редактирует задания для Сплога (когда есть авторизация)

В Зазенденом варианте работает всё хорошо, но мне нужно внести некоторые изменения - я его раззендил, внес изменения.

В результате Сплог не хочет работать в режиме добавления статей, а входит в меню редактирования заданий, как будто была произведена авторизация.

Уже пробовал зазендить - не помогает. Помогите разобраться в коде где там что поправить?
 

Вложения

  • ping.rar
    21,4 KB · Просмотры: 11
У меня возникла необходимость отредактировать файл сплога ping.html.
При дезенде возникают различные ляпы которые исправляются нулящим скрипт - по этой причине это процесс так долог и муторен. В связи с этим непонятно зачем ты дезендил скрипт сам когда это уже сделал я.
Предлагаю взять этот файл из моего нула и внести в него необходимые тебе изменения. А потом даже выложить сюда - вдруг кому-то пригодится.
Более того, возможно я смогу тебе помочь, а так совершенно нет никакого желания повторять уже один раз проделанную работу.

Уже пробовал зазендить - не помогает.
А уж это точно не поможет.
 
Пробовал скачивать дезендированные скрипт с нулёда, но в них те же ошибки. Кстати с вышеизложенной ошибкой я разобрался, теперь ping.php не выбрасывает в админку, но статьи всё равно не импортрует - видно остались еще ошибки.

При дезенде самого блога тоже ошибки - при переключении между страницами в содержании. в каждой категории выводит все посты, на категории не разделяя.

Может я проглядел и где-то есть нормальный дезенд, с форума всё скачал - везде одни и те же ошибки.

Добавлено через 7 минут
Вот чего не могу понять есть ссылка

есть код:

case "contents" :
$mem = $_s['post_short_info'];
$cats = !empty( $cat ) ? $cat : "all";

..................................

if ( empty( $page ) || empty( $a[$page] ) )
{
$page = 0;
}
$s = $page * $n + 1;

переменная $page определяет какую страницу в содержании выводить. Но как эта переменная передается из ссылки

Как скрипт парсит эту ссылку и получает параметр 2 который означет номер страницы?

Помогите разобраться с ошибками при дезенде. Если нужно я готов даже ОПЛАТИТЬ помощь.
 
переменная $page определяет какую страницу в содержании выводить. Но как эта переменная передается из ссылки
Все очень просто, она определяется в functions.php функцией get_environment

Помогите разобраться с ошибками при дезенде. Если нужно я готов даже ОПЛАТИТЬ помощь.
Все уже сделано и бесплатно смотри здесь. Настоятельно рекомендую тебе поставить мой дезенд и эксперементировать дальше именно с ним.
 
у меня почему то если заходить на сплог так:
то дизайн к сплогу не подключается, т.е. голые теги и ссылки..
если заходить так:
то все отлично выглядит=\

хтаксесс в корне есть. содержание:
RewriteEngine on
RewriteRule ^.htaccess$ - [F]
RewriteRule ^(.*).shtml$ index.php?show=all
RewriteRule ^(.*).html$ index.php
RewriteRule ^(.*)/$ index.php

в чем трабла? чего то не хватает в дистрибутиве? что то недонастроил?(
 
не, народ, SOS реально!
уже и систему с чистого листа поднял, та же лабуда...
из под денвера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не видится, хоть убейся...
система - WinXpPro SP2, безглючная.
Denwer - Denwer3_Base_2008-01-13_a2.2.4_p5.2.4_m5.0.45_pma2.6.1
Zend - ZendOptimizer-3.3.3-Windows-i386
ну что, ни у кого никаких мыслей???
 
Как это .css и не видеться? Это уже не технический аспект движка знать где у вас лежит файл стилей, где вы его в дизайне прописали оттуда брауз и пытаеться его получить. Само собой если его там нет то и отображаться он небудет.

По умолчанию он лежит в "/css/gordi.css"
В дизайне вызов его идет в файде "/data/tpl/design.php" по умолчанию строка 30.
Там мы можем наблюдать код:
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="$turl/css/gordi.css">
$turl - это полный адрес блога который вы прописали в конфиге.

И вот в чем тут могут быть проблемы ?)
 
если бы знал в чём проблемы. :nezn:
в первый раз сталкиваюсь с таким.
с настройками всё в порядке, в коде ковыряний не было. сплог официальный. как скачал - так и разархивировал. в исходниках страницы всё корректно выдаётся, как и должно быть, имеется ввиду следующее -
<link rel="shortcut icon" href="http://test.ru/blog/favicon.ico" type="image/x-icon">
<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://test.ru/blog/css/gordi.css">.
но: не видится ни gordi.css, ни favicon.ico
(Подсказка Денвера
Вы ошиблись при наборе URL в браузере. Вероятнее всего, сервер пытается найти файл Z:/home/test.ru/www/blog/gordi.css, которого не существует.) что является полным бредом, т.к. всё на месте. к папке рисунков доступа тоже нет. к файлу rss.php тоже. где накосячено? пробовал уже денвер и 2004, и 2005. везде одно и тоже.
какие мысли будут?
 
Назад
Сверху