Список доменов, в которых фигурирует nic-handle "Х"

GepardSD

Постоялец
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
129
Реакции
15
Парни, подскажите, пожалуйста, с помощью каких сервисов можно узнать СПИСОК доменных имен, в которых фигурирует определенный nic-handle? Например, в каких доменах присутствует nic-handle "vasya-uanic" в качестве административного и технического контакта.
Уточню, что именно требуется: я ввожу nic-handle "vasya-uanic", в ответ получаю перечень доменов, где он присутствует:
-----
в поле admin-c:
site1.com.ua
site2.com.ua
в поле tech-c:
site11.com.ua
site22.com.ua
-----
Сразу скажу, есть такой сервис dig.ua, все бы хорошо, но он показывает только количество доменов, без указания самого домена.
Пример:
-----
Доменов, в которых фигурирует данный nic-handle: 5.
Из них:
- в поле admin-c: 4
- в поле tech-c: 1
-----
 
Какая цель сбора такого списка? Хотите просчитать чью-то сетку?
 
Какая цель сбора такого списка? Хотите просчитать чью-то сетку?
Нет, все намного проще, я не всегда сам помню на какие ник-хендлы я регистрировал определенные домены.
Кроме этого, недавно восстановил красивый ник-хендл, который регистрировал еще в 2005 году, на нем висит какой-то домен, а я хоть убей не помню, что это за домен. Возможно, его уже давно переделегировали, но все равно интересно.
Уточню, мне нужно видеть список своих доменов, в которых фигурирует мой ник-хендл.

akigleo, так что, есть решение?
 
Для хэндлов "-uanic" есть офф сайты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - логинься на сайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и слева сверху "Поиск доменов регистранта" - в списке домены задваиваются. Для операций с доменами, которые увидишь в списке будет удобно использовать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху