[Help] Спарсить форум

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Здравствуйте задача такая,
чтобы на мой будущий форум, шел трафик, надо его наполнить контентом
Наполнять контентом через копирайтеров дорого, поэтому надо спарсит форум, уникализировать его, можно синомизацией, и добавить возможность регистрации на моем форуме через соц.сети
Есть такие спецы?
 
зависит от движка форума. для этих целей есть датакол+плагин, контент даунлодер+ручками допиливать импорт
 
зависит от движка форума. для этих целей есть датакол+плагин, контент даунлодер+ручками допиливать импорт
движок мне не важен, главное тематика туризм, есть варианты?
 
В общем неважно на каком движке будет форум. Моя цель надо менять истории на домене создать форум по математике внутренний туризм. Для того чтобы создать сайт форум нужен контент , копирайтером я платить не буду, Следовательно выход взять готовый форум моего основе Если получится сделать автоматический рерайт Если получится. Если не получится Просто в этот уже имеющийся форум добавить свои новые разделы свои новые темы и уже туда добавить копирайтера. Тогда Яндекс начнет гнать трафик
 
Можно настроить зенно и программа все сделает за тебя.
 
Можно настроить зенно и программа все сделает за тебя.
тоже интересует парсинг, эту программу нашла в платных трех вариантах видимо на оф сайте, а бывает бесплатная по сети?
 
тоже интересует парсинг, эту программу нашла в платных трех вариантах видимо на оф сайте, а бывает бесплатная по сети?

Лицензионная версия стоит недорого и стоит купить уж точно.
 
Сейчас новых итсруменотов не появидлось,Ю с момента последнего поста?
 
тема снова актуальна
 
Назад
Сверху