[Ищу] Спарсить email пользователей vbulletin

eavy

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
83
Реакции
24
Чем можно спарсить email зарегестрированных пользователей vbulletin?
Не подскажет никто?
 
Т.е. как спарсить? У Вас есть доступ в админку, или на форуме E-mail адреса не закрыты и желаете спарсить их?
 
Валялся где то грабберок, прада не знаю работает ли он.
Самопис? Или паблик? Если паблик, можно название?

Т.е. как спарсить? У Вас есть доступ в админку, или на форуме E-mail адреса не закрыты и желаете спарсить их?
Я думаю, их как то возможно выдернуть откуда то. Функционал "связаться по email с пользователем" там же есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Я так и не понял, что Вы хотите. У Вас есть доступ в админку, или нет?
Нет. Если бы был доступ, то проблем никаких.

Что я хочу? Есть список конкретных форумов. Нужно собрать максимальное кол-во email'ов юзеров этих форумов.
 
Эти самые E-mail адреса открыты? Если да то много есть программ, которые дают возможность спарсить E-mail адреса, если нет, Вам никакие программы не помогут.
Вы такой наивный. Понятное дело, что если бы где то выводился тупо список, то сложностей никаких. Задача в том, как выдернуть их из булки.
 
Насколько я помню, штатно в булке email пользователей нигде не светится и без доступа к админке, просто внешним парсером, их не достать.
Правда, при определенных настройках движка возможно увидеть email пользователя, который использовал функцию в профиле "Отправить личное сообщение на email".
Еще есть шанс воспользоваться дырами в старых версиях движков или в дырявых хаков, получив таким образом доступ к базе, слить ее частично или полностью.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху