[SpamIt] SpamIt 5 by Nulled.WS - Как есть..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
holms написал(а):
Вот мои настройки с которыми все нормально работает:
Z:/home/SpamIt/www/
/usr/local/bin/php [DIR]thread.php > [DIR][log] &
/usr/local/bin/php [DIR]thread.php > /dev/null &
Сервер:
Денвер 2 apach 1.3 + php4
php обязательно должен быть с курлом, посмотрите в php.ini подключен или нет.

А вообще в хелпе к спамелки все написанно, сам kaiser написал.
Смотреть работает спамелка или нет удобно в фаерволе, там и пишется разрешен ли процесс или нет.
В Win XP SP2, лучше отключить встроенный фаервол и поставить Outpost.

P.S. Когда пишете вопрос описываете все параметры, где ставите спамелку. Проблема может даже и не в командах, а в операционке на которую ставите.
ИМХО единственная достойная спамилка на этом форуме. Еще хотелось бы увидеть что-то от Хиромакса. Я слышал, что там писали под заказ и цены начинались с 800.
 
Стоит денвер (расширенная версия с включенным курлом)+PHP5.
Операционка XP Pro. Не охота переходить на PHP4 из за спамелки зумо. А фаервол XP отключен, стоит каспер антихакер, но ему разрешено все, что касается сервака денвер. Да и спамит тот что виста последний тут выкладывался, но к нему еще давали отдельно файл апдейт, его просто надо было заменить с тем, что в скрипте стоит или может что не так?
 
Valerik написал(а):
Стоит денвер (расширенная версия с включенным курлом)+PHP5.
Операционка XP Pro. Не охота переходить на PHP4 из за спамелки зумо. А фаервол XP отключен, стоит каспер антихакер, но ему разрешено все, что касается сервака денвер. Да и спамит тот что виста последний тут выкладывался, но к нему еще давали отдельно файл апдейт, его просто надо было заменить с тем, что в скрипте стоит или может что не так?

Вообще поидее у тебя все должно работать, проблема непонятная. Попробуй поставить спамит тот что я выкладывал, он под зендом и работает на денвере хорошо. И от той висты, что здесь выложенна почти не чем не отличаетяся.
 
holms написал(а):
Вообще поидее у тебя все должно работать, проблема непонятная. Попробуй поставить спамит тот что я выкладывал, он под зендом и работает на денвере хорошо. И от той висты, что здесь выложенна почти не чем не отличаетяся.
:thenks: ,будем пробовать, я уже и вторую версию денвер+PHP4 решил прикрутить на комп. Вроде стала, теперь с Zend Optimazer вожусь. Хочу чтоб для теста скриптов бы 2 денвера, но запускать конечно буду какой то один.
 
Сейчас только подумал что по ходу этот самый КУРЛ не включен. И странно что я сразу не обратил внимания. Но включить не знаю как ибо первый раз встречаюсь с этой херью. Я как то учебники читать не привык, все методом тыка. Расскажите что это такое и где это включать. :eek:

ПС. У всех кого не работает скрипт скорее всего именно в этом и заключаеться проблема :)
 
Установка curl:

1. установить денвер (т.е. Base_2006-04-25_a1.3.31_p4.4.2_m4.1.16_pma2.6.1.exe)

2. устанавить пакет расширений к нему. (т.е. PHP4_2006-04-25_4.4.2.exe) с того же сайта.

3. в файле php.ini C:\WebServers\usr\local\php\php.ini
убрать ; перед строкой

;extension=php_curl.dll

сохранить изменения файла.

4. перезапустить денвер с новыми настройками.

Всё! :)
curl подключен. Аналогично устанавливаются и другие расширения.
 
Ну курл я подключил.
В связи с эти возникает еще 1 ламерский вопрос.

5) забиваем в крон файл 'cron.php' на запуск каждые 10 минут (в нем также нужно изменить путь

Что это и как это.

ПС. Так стыдно что не знаю этого :eek:
 
крон - это планировщик на хостинге, т.е. он автоматически запускает
скрипт в заданное время.
Вот в помощь

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Да не стыдно не знать, стыдно не пытаться сначала самостоятельно
найти ответ на вопрос,
хотя бы с помощью поисковика. ;)
 
Кто нить слышал о SpamIt B ,есть ли он в природе крякнутый?
 
Valerik написал(а):
Кто нить слышал о SpamIt B ,есть ли он в природе крякнутый?
крон под линукс хостинг если вы под денвером то в браузере откройте страницу cron.php и поставьте через плагин фф на обновлние через скока вам надо - одно и тоже ну или другим браузером который это делает или через назначения задания но я не знаю как это
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху