[Архив] Spam Sancez - v2 19.03.06 - by Nulled.WS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если бы было так просто достать то уже бы достал, хотя есть вариант стучись в приват.
 
Поставил на Глобоксе, спамит нормально, парсер не работает. В логах полно багов. Но сообщение точно появлялось када тестил на _http://10.webmasters.com/cgi/wwwboard/wwwboard.html

Хотя тоже не понял почему оно там несколько раз появилось хоть и задал - Спамить раз в день.

Ну и с проксями коряво сделано...
 
Сорри, виноват. Парсит нормально. Видимо или затык был какой-то временно на Гугле или сервер побанен
 
А может ли ктонидь пояснить что за строчка в конфиге

spam_speed = ""

может там нужно чтото вписывать?...... что?........

Спамилку скачивал не здесь но в принципе работает хотя и не без глюков............... :((
 
И еще может кто-нить знает что за параметр parser_pages = "70" в конфиге?

И как регулировать количество потоков при парсинге и спаме?
 
AFrost написал(а):
И еще может кто-нить знает что за параметр parser_pages = "70" в конфиге?

И как регулировать количество потоков при парсинге и спаме?
похоже это глубина парсинга тоесть внизу где кол-во страниц результатов поиска 1,2,3,4,10
 
А сегодня меня глобоксхост забанил, видимо спамилка эта перегрузку где-то вызвала :(
 
AFrost написал(а):
А сегодня меня глобоксхост забанил, видимо спамилка эта перегрузку где-то вызвала :(
не отчяивайся! нужно тикет в супорт отправить чтобы разблокировали :)
а перегрузка может быть только в кол-ве потоков для семи-дедика за 30 баксов там 10 потоков максимум
 
А работа с проксями у когонидь в ней фунциклирует?
Я чтото не разобрался,в логах записи появляются и обновляются - найдено проксей столько,проверено...... живых столько то....... Но в окне проксей так ничего и не появляется.......... Непонятно юзает ли она их? не юзает?.............
 
Работа с проксями у меня функционирует, тока я малость поправил скриптик mod_proxy.php....
Там изначально список проксей читается из файлика $proxylist = array_unique (file ('tmp/proxy_alive.txt'));

Я прописал тут другой источник (Глобоксхостовский) и теперь не надо постоянно подливать свежих проксей, она сама это делает :)

И нормально выдает списочек прочеканых проксиков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху