Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
spamit можно запустить на денвере или вертиго??? если нет то посоветуйте какойнить хостинг для этого скрипта

работает и на денвере и на вертиго, так же можно запустить и на WAMP (прочитать о нем можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)...


2aktuba и всем остальным новеньким
Как я понял - это программа для спама. Вот только для спама чего? Мыла, форумов? Т.к. сообщений у меня пока мало - скачать и посмотреть не могу. Поэтому жду ответа от Вас.
- господа, ну реально, читайте ветку, пользуйтесь поиском, здесь все более чем разжевано..
 
По поводу моего последнего поста - я разобрался, все дело было в проксях. Причем, среди всех сайтов на которых я грабил прокси, попался один сайт, при граббинге которого, SpamIt! просто останавливался. При выбросе этого сайта из списка - все прекрасно заработало.
 
+1 автору. есть такая лицензионная зазенденная ... ща поколупаю разобранную
 
По поводу моего последнего поста - я разобрался, все дело было в проксях. Причем, среди всех сайтов на которых я грабил прокси, попался один сайт, при граббинге которого, SpamIt! просто останавливался. При выбросе этого сайта из списка - все прекрасно заработало.

Ну так поделись этим сайтом, чтобы другие не наступали на те же грабли.
 
Ребята просветите калеку! Я прописываю в кроне путь до starter.php, настраиваю всё по мануалу, но хоть убейте не запускает крон starter.php
 
Люди я вот не пойму , этот скрипт вообще что-нибудь пробивает? Я поставил у себя на сервере , работает корректно в 100 потоков. Смотрю в логах , там пишут Correct spam , но сообщения в гесте нету. :(
 
Люди я вот не пойму , этот скрипт вообще что-нибудь пробивает? Я поставил у себя на сервере , работает корректно в 100 потоков. Смотрю в логах , там пишут Correct spam , но сообщения в гесте нету. :(

Гесты дело хитрое...так вот проспамишь, потом идешь по следу и ищешь, а на какой-же такой хитрой странице посты-то вылазят? а если она еще на каком-нить чуркестанском языке, то ваще засада - ну не знаю я как по турецки (да собсно знаю только как по англицки, да еще немецки) словечко "гестбух" пишется....ну и, конечно в большинстве своем они все премодерируемы, так что если админу не понравится твой дор с порнушкой и виагра ему уже не помогает (или еще...или объелся уже совсем...), то пост не проидеть:)
форумы дело другое - там след сразу виден..
 
Ну я спамлю в гесты где модератор на своё дело давно забил.Там куча спама , руками сабмитится всё , а скриптом нет..
 
кстати - да, тож встречался с такой проблемой...тут уж колдовать приходится - мож форму не распознает, мож капча стоит...он у тебя хоть куда-то мессагу засунул? тут уж методом тыка походу придется проверять..я попервой для проверки давал проге несколько урлов, которые у меня гарантированно хрумером ранее спамились и из этого уже делал выводы
 
Ребята просветите калеку! Я прописываю в кроне путь до starter.php, настраиваю всё по мануалу, но хоть убейте не запускает крон starter.php

Разобрался со стартером?
Тоже не пашет. Скрипт стоит на Vertrigo. nnCron пишет, что синтаксическая ошибка в nncron.tab :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху