Компонент SP Upgrade - обновляем джумлу

try this one please
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Всем привет! Есть старенький сайт на joomla 1.5.25 вот думаю стоит ли перегонять на 3 с помощью скриптов или просто сделать сайт и перегрузить материалы
 
Всем привет! Есть старенький сайт на joomla 1.5.25 вот думаю стоит ли перегонять на 3 с помощью скриптов или просто сделать сайт и перегрузить материалы
Однозначно 2-й вариант: надежней и качественней получится. С 2.5 ещё можно на что-то рассчитывать, а с 1.5 только двойной перегонкой.
С другой стороны "Попытка - не пытка". Сделай бекап и попробуй плагинами обновить в 2 этапа. Но с расширениями возможно придется попариться: возможно таких как в 2009 уже и нет.
Даже если и потеряешь полчаса, то можно вернуть.
Напиши отчет о том, что вышло!:)
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Есть старенький сайт на joomla 1.5.25 вот думаю стоит ли перегонять на 3 с помощью скриптов или просто сделать сайт и перегрузить материалы
Не мучайся... Если поэтапное обновление, то все равно хвосты останутся. Проще поднять девственный сайт на тройке и перенести материалы, особенно если их немного.
 
а чем можно перенести материалы? Когда-то был j2xml, вроде просто и удобно. Но под Joomla 3.x не нашел.
 
SP Upgrade v4.2.1 - Сделал миграцию с 1.5 на 3.8.7 Полет нормальный. Статьи 4 тыс. Жаль комментарии из jcomments не импортирует
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху