Компонент SP Upgrade - обновляем джумлу

беспонтовый компонент на мой взгляд SP Upgrade, лучше пользоваться патчами и встроенным функционалом для обновлений joomla cms
нннда..? а мне почему-то очень кажется, что вы абсолютно не компетентны в вопросах о !Joomla... Если я ошибаюсь, то опубликуйте примерный алгоритм переноса сайта с J1,5 на J2,5 используя патчи и встроенный функционал!
 
C 2.5 на 3.0 миграция сайта проходит как по маслу... Однозначно сначала только на 2.5, а потом на 3,0 при необходимости. Сам лично с 3.0 на 2.5 вернулся.
 
  • Нравится
Реакции: Omny
В чем разница между Sp Upgrade и jUpgrade pro ?
 
В jUpgrade pro кроме метода БД, есть еще альтернативный метод Сайт, в Sp Upgrade только метод БД.
Не для всех сайтов подходит метод через бд, поэтому jUpgrade pro с альтернативным методом интерестней. Альтернативный метод помог перенести сайты, у которых импорт через бд загинался.
 
Перезалейте версию поновей, ссылки все по умирали
 
Основная проблема при апгрейде с 1.5 до 2.5 - это то, что шаблон скорее всего в 2.5 работать не будет и его нужно будет допиливать руками.
В остальном делается так: удаляются все сторонние компоненты и плагины (в базе инфа остаётся), затем сайт апгрейдится, затем допиливается шаблон либо ставится новый под 2.5, а потом уже ставятся поверх нужные компоненты, большинство из них подхватят старые данные из бд.
 
Переношу сайт с 1,5. Возникли сложности. Не хочет переносится меню. Использую spupgrade. пробовал переезд и на версию J2,5 аналогично что и на 3.3
Никто не сталкивался?

* This log will be automatically refreshed every 15 seconds.
Process Start
Menus - Types
0 items processed
Process Completed

Unable to create item with id: Array ( [id] => 1 [menutype] => mainmenu [name] =>
 
Назад
Сверху