SP Page Builder Pro

Попала в засаду: PHP 8, Joomla! 3.10.11, SP Page Builder Pro 3.8.9
Получаем ошибку: Call to undefined function split()

Кто нибудь сталкивался?
У меня точно так же вышло, когда версию PHP на сервере обновил... Пришлось откатывать из бэкапа.
 
Пришлось откатывать из бэкапа.
зачем пришлось откатываться из бэкапа? Ведь можно было вернуть PHP предыдущую версию.
Или что-то пошло не так после обновления PHP?
 
зачем пришлось откатываться из бэкапа? Ведь можно было вернуть PHP предыдущую версию.
Или что-то пошло не так после обновления PHP?
При обновлении произошла ошибка. Потом я решил вернуть версию PHP, но появилось много других ошибок и косяки отображения шаблона. Проще показалось откатить из бэкапа, чем разбираться в ошибках.
 
  • Нравится
Реакции: 01K
При обновлении произошла ошибка. Потом я решил вернуть версию PHP, но появилось много других ошибок и косяки отображения шаблона. Проще показалось откатить из бэкапа, чем разбираться в ошибках.
звучит тревожно, у меня несколько сайтов, которым версию PHP надо будет поменять на 8-ую...
 
звучит тревожно, у меня несколько сайтов, которым версию PHP надо будет поменять на 8-ую...
Очень советую перед самым обновлением сделать бэкап. Так будет спокойнее...
 
  • Нравится
Реакции: 01K
У кого-нибудь с helix3 нормально работает?
 
У кого-нибудь с helix3 нормально работает?

У меня с Helix Ultimate вроде особых проблем нет. Есть конечно косметические несостыковки, но это не критично и как правило всё равно настраивается под дизайн сайта.

Вопрос: Давно висит плашка по обновлению PHP до 8 версии, пока жду когда на хостинге запилят возможность обновления. Кто успешно обновлялся до PHP 8, много ли возни?
 
У меня с Helix Ultimate вроде особых проблем нет. Есть конечно косметические несостыковки, но это не критично и как правило всё равно настраивается под дизайн сайта.

Вопрос: Давно висит плашка по обновлению PHP до 8 версии, пока жду когда на хостинге запилят возможность обновления. Кто успешно обновлялся до PHP 8, много ли возни?
Не знаю, в чём собственно может быть "возня". Всё зависит от того, поддерживают ли расширения, которые установлены на вашем сайте PHP 8.
Если речь идёт о фреймворке Helix Ultimate + SP Page Builder Pro (как 3-я, так и 4-я) - то с PHP 8 они работают прекрасно.
У меня уже везде стоит PHP 8.0. Скоро буду думать о включении на Хостинге PHP 8.1. PHP 8.2 только что вышел, его пока рано использовать, имхо.
 
Назад
Сверху