Создание видео-презентации новичком

makia

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2006
Сообщения
269
Реакции
148
Ребята, такой вопрос.
Есть набор корпоративных фотографий, набор цитат/фраз, музыка и задача наложить все это на сюжеты/фото-отрывки одного фильма (сделать что-то вроде эффектной презентации с видео-эффектами).

Насколько реально все это сделать новичку в сжатые сроки? И какие программы посоветуете?
 
*** скрытое содержание ***
Спасибо, хорошая прога. Как раз то, что мне нужно.
А то я уже хотел было начать извращаться с анимото, а тут такой функционал.

За русик отдельное спасибо!
 
В общем, поюзал данную прогу (ProShow).
Впечатления самые хорошие. Для новичка самое оно. Презенташки получаются очень хорошие и презентабельные. Много приличных варезных шаблонов/стилей можно найти в сети.
puika, еще раз спасибо :)

Nero... Честно признаться, даже не открывал. Но уверен, там это все посложнее будет чем в ProShow.
 
Как только освоите программы для новичков сразу переходите на к более качественные продукты, например к софту от Adobe
 
Как только освоите программы для новичков сразу переходите на к более качественные продукты, например к софту от Adobe
Я рекомендую Sony Vegas Pro.. ну или пинокл на крайняк..
 
pinnacle studio

pinnacle studio
 
Для новичка пойдет и пинейкл студио, но при условии, что уже до этого хоть раз ковырялись в WindowsMovieMaker =) А дальше рекомендую Sony Vegas.
 
Для начала Пинакл, сам в нем делал легенькие видеопрезенташки. Сони вегас пробовал разобрать. Там слишком круто. Возможностей намного больше, но новичку нужно разбираться долго.
 
Назад
Сверху