Создание повторяющегося фона (как сделать?)

Подскажите чем задается фон у шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и как можно его изменить на другой цвет, плагин феербакс мне ничем не помог.
Картинкой задан фон
main_bg.png
 
Это я нашла, а фон слева и справа от основной центральной части не нахожу, из этого шаблона я пытаюсь сделать вот такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то есть как сделать фон серым из белого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Прошу прощения, спрошу в этой теме, чтобы не разводить новых. Шаблонов для Cs-Cart мало поэтому придется терзать бесплатные.
Подскажите чем задается фон у шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и как можно его изменить на другой цвет, плагин феербакс мне ничем не помог.

фон задаеться свойством background в файле стилей CSS
прописать можно таким образом
background-image: url("images/central_white.png")
и так
background-color:#aeaeae;
 
Это я нашла, а фон слева и справа от основной центральной части не нахожу, из этого шаблона я пытаюсь сделать вот такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то есть как сделать фон серым из белого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вам надо фон в центре заменить с белого на серый? У Вас в css файле /skins/cs300031/customer/styles.css
Код:
body {
    background-color: #EFEBDD ;
    background-color: #ffffff ;
    background: url('images/central_white.png') repeat-y top center;
}

для body задан фон картинкой.

Можно картинку редактировать, всё заливать серым. А можно просто для body задать background серым цветом, а не картинкой.
 
Всем привет. Проблема в том, что я ни знаю как это правильно называется. Мне нужно сделать фон, который состоит из нескольких картинок. Все они располагаются относительно друг друга под разным углом. Более того - это должен быть бесшовный фон. Для примера скидываю привью:



Подскажите, пожалуйста, как такое сделать, хотя бы в полуавтоматическом режиме )) И как правильно называется такой фон.
Если нужно сделать быстро и качественно ))) то я делаю так: зеркалю изображение по вертикали, приставляю его к исходному изображению. Затем получившееся изображение зеркалю по горизонтали, и делаю то же самое.
В итоге изображение получается в 4 раза больше исходного, зато множится бесшовно!
 
Вам сюда "singlefunction.com/15-online-background-generators/"
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот как через фотошоп можно сделать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Добавлено zek24: дабл-постинг! есть кнопка редактировать
 
Хочу посоветовать вам программу для преобразования обычного фона в бесшовный, называется она 20/20
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся можете ознакомиться
 
Беру любой рисунок для текстуры, делаю бесшовном и в Css прописываю:
Код:
background:url(../img/body-bg.jpg) repeat 0 0 fixed;
да, но в этом варианте Вы написали статичный фон, при этом условии картинка будет "заморожена". мне лично не нравятся сайты со статичным фоном. я за обычный вывод
Код:
background: url(../images/img.jpg) repeat top center;
или переход в цвет
Код:
background: #000000 url(../images/img.jpg) repeat-x top center;
 
Полезный сервис для генерации фоновой картинки(например в виде штриховки)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Назад
Сверху