[Другое] Создание мода

neTpo

Постоялец
Регистрация
16 Дек 2008
Сообщения
58
Реакции
42
Задача написать модуль перехода в VIP группу для версий 3.3
Описание модуля:
Данный модуль позволяет перевести пользователя из группы обычных посетителей в группу VIP после смс-оплаты.
В ответ на присланное смс-сообщение пользователю приходит короткий текстовый пароль ("ключ"), после активации которого пользователь автоматически переводится в группу VIP на установленный Вами период времени. По окончанию этого периода пользователь переводится в группу с ограниченными правами, получая PM сообщение с предложением продлить VIP-статус.


Есть много документации о том как проводить мелкие действия в IPB, а вот как создать модуль не нашел..

Некто не встречал мануала по созданию модулей?

Поделитесь информацией которая поможет создать модуль.

Спасибо


Нашел половину решения.


Осталось сделать это все дело доступным для юзера за смс.

Вопрос о мануале еще актуален.
 
Остановился на том что это будет Хук для vip-members модуля.

Половину хука уже написал, но столкнулся с проблемой..
Как получить настройки приложения в хуке? т.е. я настраиваю в админке приложение. а вот каким классом::функцией получить хз..
 
там все написано:

Код:
// You can use settings by accessing the array directly
print ipsRegistry::$settings['SETTING_KEY'];
 
// Additionally, most files have a $this->settings shortcut setup, and it is customary to access settings through this shortcut
print $this->settings['SETTING_KEY'];
 
// If you need to set up this shortcut in your own files, you can do so like so.  Note that you assign the value as a reference
// so that changes to the ipsRegistry::$settings array are automatically reflected in your object, even if made after this call is done
$this->settings        =& $this->registry->fetchSettings();
 
А есть кто сможет написать мод для ipb3?
 
  • Заблокирован
  • #6
Модуль уже давно написал, скачать эго можно по ссылке

 
Модуль уже давно написал, скачать эго можно по ссылке
так понимаю, что оплата через смс? А другим способом сделать? ведь через смс оператор забирает 50% оплаты.
 
К сожалению у меня нету времени заниматся развитием данного модуля.

Перед мной стояла задача - я ее выполнил )

Все тарифы для данного билинга можно посмотреть здесь
 
Назад
Сверху