• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Создание мобильного приложения

Решение не под ИМ также интересует ! Под какую версию и прочие буквенно - цифровые версии ? Выложите, плиз ....

Что выложить то? Данного модуля нет в халяве, только за деньги...(((
 
Можно ли у кого купить модуль 1с-Битрикс: Мобильное приложение со скидкой? Оплата по безналу.
Покупать Мобильное приложение надо, так как они выкладывают его в Апстор и ПлейМаркет. Ты им отсылаешь Все картинки и готово и через пару дней тебе пишут что Ваше приложение Выложено. Они могут как под твоим аккаунтом выложить так и под своим. Только помоему в Апсторе надо купить аккаунт девелопер он стоит 99$ в год. Обращайся помогу купить ключ для Мобильного приложения
 
а никто не оплачивал?
Они же вроде не сами публикуют, а отдают APK чтобы вы публиковали сами.
Может кто расковыряет эти APK, чтобы можно было зануллить?
 
а никто не оплачивал?
Они же вроде не сами публикуют, а отдают APK чтобы вы публиковали сами.
Может кто расковыряет эти APK, чтобы можно было зануллить?

Вы создаете условия на сервере для приложения после чего кидаете ссылку полную до сайта для приложения, а потом они вам ее собирают там еще одно важное условие это нужно иметь аккаунт разраба в плеймаркете и потом размещаете там.
 
Вы создаете условия на сервере для приложения после чего кидаете ссылку полную до сайта для приложения, а потом они вам ее собирают там еще одно важное условие это нужно иметь аккаунт разраба в плеймаркете и потом размещаете там.
Да это всё понятно. Акк в плей-маркете создать не проблема.
Проблема - приложение.
Предположим серверную часть можно сделать самому и даже протестить на демо-приложении. Но потом своё полноценное приложение заворачивают Б и отдают в виде APK. Поэтому я и спросил не получал ли кто эти APK для публикации (и не желает ли поделиться с другими).
 
Да это всё понятно. Акк в плей-маркете создать не проблема.
Проблема - приложение.
Предположим серверную часть можно сделать самому и даже протестить на демо-приложении. Но потом своё полноценное приложение заворачивают Б и отдают в виде APK. Поэтому я и спросил не получал ли кто эти APK для публикации (и не желает ли поделиться с другими).

Сколько приложений сделал уже, и не видел чтоб отдавал файлы, Битрикс не отдает АPK он заливает сам под Вашими утечками. Только ждать несколько дней приходиться а то и неделю, пока они зальют
 
Насколько я знаю для компиляции Битриксу передается лицушный ключ на мобильное приложение, ссылка на сайт с приложением и доступы к аккаунтам разработчиков в гугле и аппсторе.
То есть собирает приложения на своей платформе только битрикс. При разборе готового приложения скорее всего будут проблемы с подписью тех самых приложений ключами разработчика.
 
Да я тоже реализовал через шаблон и нативное приложение
 
Я не предлагают ли тут случаем альтернативных решений?
Поясню: есть местная (с этого сайта) версия Битрикс intranet_business_encode_php5, поставил нормально, работает отлично.
Есть справедливое желание поставить мобильное приложение на телефоны сотрудникам, но есть проблема:
1. Продадут ли мне лицензионное мобильное приложение если я до этого не покупал сам Битрикс? Наверняка возникнут вопросы?
2. Можно ли демо мобильного приложения "адаптировать" к местным условиях :D, заточить (не за бесплатно конечно же) под конкретный сервер и выложить на appstore и в гугл?
 
Назад
Сверху