Создание Хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто подскажет как создать хостинг? желательно на Windows
Кнопки "создать хостинг на Windows" не существует как вы уже поняли :) .
Хочу вам сказать ув. ТС:
1.Для начала вам нужно определиться с осью,из окон самая нормальная 2003, и обновляйте ее почаще.
2.Курите соответствующие менуалы.
А вообще рекомендовал бы еще заглянуть вот в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
лучше вообще этим не заниматься
С постом ArtemZ согласен, конкуренции на рынке предоставления хостинга высокая, так что если создавать вам хостинг legion333, то только для себя :).
 
да идея не ахти, если много сайтов и обычный хост уже выгоняет - арендуешь сервак в ДЦ с панелькой типа ДиректАдмин или Ц-панель...
Как вариант попробуй поиграйся с VPS (т.е. просто пока арендуй но сайты не переноси или тестовый какой-нить туда залей) - виртуальным сервером, т.е. тебе будет выделятся от сервака часть ресурсов с root доступом и возможностями ручной настройки, покрутишь, может и определишься что тебе нужно по железу и по Оси. Этот вариант можно найти от 20$ в месяц имхо для знакомства с никсами самый бюджетный вариант, особенно по удаленному администрированию)
 
Начнем с того,что DA и Cpanel под виду я не видел,а точнех нет
Ест plesk,очень удобная
Дело в том,что хороший системный администратор виндовс серверов стоит дорого,и лучше начать с линукса,т/к/ хорошо настроенная система в начале-это 2-3 месяца спокойной жизни
А вобще,рынок переполнен,и каждый день исчезают хостеры,так,что либо вы идете туда с большими деньгами,либо не идите вообще,т/к/ вы будете на рынке временно,тем более с такими познаниями
 
С тем что рынок переполнен я думаю никто и не спорит, просто допустим сиджи вешать на сервер не свой, финансово очень накладно для начинающих, аналогично и со всем что потре***ет большое колличество ресурсов системы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху