Создали сайт по разработке сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В принципе неплохо, если учитывать DLE. Но почему его, есть же более дружелюбные движки??
 
Но почему его, есть же более дружелюбные движки??
Потому что ДЛЕ самый примитивный в плане шаблонов. Неужели вы думаете, что ребята которые не могут позиционировать счетчик смогут сверстать что-то путнее пот ту же джумлу или что-то серьезное?
Единственное, что мне интересно будут ли они брать с народа денег за лицензионный ДЛЕ и серьезно проигрывать в плане денег за сайт или будут ставить нуль с нуленными темами и получать потом по мордасам.
 
Потому что ДЛЕ самый примитивный в плане шаблонов. Неужели вы думаете, что ребята которые не могут позиционировать счетчик смогут сверстать что-то путнее пот ту же джумлу или что-то серьезное?
Единственное, что мне интересно будут ли они брать с народа денег за лицензионный ДЛЕ и серьезно проигрывать в плане денег за сайт или будут ставить нуль с нуленными темами и получать потом по мордасам.
Как вы думаете, будут ли "ребята которые не могут позиционировать счетчик" брать с народа денег за лицензионный ДЛЕ или будут ставить нуль?
По моему вы сами ответили на свой вопрос :)
 
Не буду разбирать как "профессионально" разместить счётчик или сверстать шаблон - тут дизайн, кажется, просили оценить...

Если вы сами создаёте сайты, то как минимум будет неплохо:
- Привести дизайн к единому знаменателю - проще говоря "сделать в едином стиле".
- Разобраться со скруглениями блоков, потому как у вас скруглённый низ центрального блока визуально выпадает из рубленных блоков всего остального. Вы надёргали "красивеньких" элементов, но они совершенно разностилевые.
- Иконки (которые с человечками) должны быть одного стиля, потому что белые 3Д фигурки (тащущие буквы www) не согласуются визуально с чёрными силуэтами. Это называется опять же "понабрали всего отовсюду", то есть САМИ подобное вы сделать НЕ СМОЖЕТЕ?
- Причесать нижнее меню и удалить ссылки на те документы, которые "для нас недоступны или отсутствуют". Пусть лучше будет 3 рабочие ссылки, чем "типа солидные" 25, но прилепленные для вида.

Не вдаваясь в детальное описание, резюмирую:

Дизайн сайта (вместе с имиджем вашей начинающей фирмы) совершенно справедливо перемещаются в корзину.
Я никогда не обратился бы к такой компании.
Вы - дилетанты, которые предлагают "Бизнес Сайт" за 9000 рублей, надеясь на ищущих "где подешевШЭ" таких же дилетантов, которые думают, что Слово "Group" в названии придаёт солидности и гарантирует безупречный бизнес-имидж.
Солидности и, как следствие, некой бизнес-весомости вам придало бы портфолио, список клиентов и грамотно (я не про орфографию) написанные тексты на собственном сайте.
И кстати, вопрос.
А в вашу "Групп" входит какая-то группа компаний или просто группа единомышленников? ;)
 
грузится долго, клиенты разбегуться + раскрутка будет плохой!
 
а мне понравился, мелкие косяки это уже наверное придирчивость к которой сами клиенты даже не заметят
 
а в общем не плохо - только темновато немного, местами шрифт мелковат, музычка мрачновата.
 
хмм... речь про дле, загружается сайт на флеше, оценивать кроме косяков нечего, 5 кнопок, чей то логотип - яблоко (как это относится к разработке сайтов - похоже взяли первое попавшиеся, незаморачиваясь), пустой портфолио, неудобный скролбар, нет хтмл версии... даже иконки нет...
 
Вы же не то оцениваете. Здесь на нулледе только выложили флешку , так он сразу и скачал, даже тексты не менял :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху