Совместные покупки модулей и шаблонов PrestaShop

спасибо посмотрю, тот что платный модуль классный

чем именно "классный" ?
есть ссылки на реальные проекты с ним?
потестируем...

если выбирать "машину" по цвету как баба - это неэффективно...

всегда смотрите модули-решения на реальной практике на реальном проекте

так как описания и маркетинговые картинки - это часто завлекаловка к продаже модуля и ничего более для эффективной работы сайта, особенно в плане SEO
 
чем именно "классный" ?
есть ссылки на реальные проекты с ним?
потестируем...

если выбирать "машину" по цвету как баба - это неэффективно...

всегда смотрите модули-решения на реальной практике на реальном проекте

так как описания и маркетинговые картинки - это часто завлекаловка к продаже модуля и ничего более для эффективной работы сайта, особенно в плане SEO
Я просто посмотрел и поклацал демо этого модуля, и мне понравился этот модуль там очень широкий функционал настройки водяного знака
 
Я просто посмотрел и поклацал демо этого модуля, и мне понравился этот модуль там очень широкий функционал настройки водяного знака

поклацать ДЕМО - этого мало...

нужно сначала на своём проекте добиться стабильной целевой посещаемости от 500-1000 чел в день - тогда уже можно думать о косметике сайта

если желанный модуль на этом этапе не даёт рост этой самой посещаемости-заказов, то и инвестировать в него пока не эффективно, лучше инвестируйте в повышение скорости-безопасности-юзабилити и т.п.

а как будут финансы с проекта - реинвестируйте в его дальнейший рост

всё будет ОК
 
поклацать ДЕМО - этого мало...

нужно сначала на своём проекте добиться стабильной целевой посещаемости от 500-1000 чел в день - тогда уже можно думать о косметике сайта
Так а при чем здесь косметика, хочется защитить свои фото, чтобы в сети не гуляли потом
если желанный модуль на этом этапе не даёт рост этой самой посещаемости-заказов, то и инвестировать в него пока не эффективно, лучше инвестируйте в повышение скорости-безопасности-юзабилити и т.п.
За совет спасибо, приму во внимание
 
Протестировал вчера и использую дефолтный от французов
watermark_v.2.0.0_forPS17
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

на 1.7.6.7 ядре вполне корректно работает (все исходники изображений товаров желательно иметь одного или близкого размера)

пример:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как это ни странно не хочет ставится модуль, при попытке загрузить архив модуля пишет что Этот файл не является архивом модуля, при попытке перепаковать с другим расширением вообще не видит преста такие файлы, при загрузке по фтп тоже не видит, версия PS 1.7.6.5
 
Как это ни странно не хочет ставится модуль, при попытке загрузить архив модуля пишет что Этот файл не является архивом модуля, при попытке перепаковать с другим расширением вообще не видит преста такие файлы, при загрузке по фтп тоже не видит, версия PS 1.7.6.5

это ж гит исходники

переименуйте корректно и заархивируйте заново
 

Вложения

  • watermark_v.2.0.0_forPS17.zip
    52,2 KB · Просмотры: 15
Переименовал папку модуль установился, но при попытке открыть его вылетает ошибка 500
 
Назад
Сверху