Новинка Сообщения в чате о новых темах

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Предлагаю улучшить сообщения в чате о новых темах. Сейчас оно довольно мало информативно:
17:27 Пользователь StrikeOFF создал новую тему: скорость прокси
17:38 Пользователь saym101 создал новую тему: Напортачил с локализацией
18:38 Пользователь vesta-v создал новую тему: Нет возраста, ссылок и т.д, но есть позиции и траф. Как?
19:29 Пользователь Горбушка создал новую тему: Складчина и рекламный
19:33 Пользователь Горбушка создал новую тему: Модерирование ТС своих тем
Предлагаю помимо автора темы и её названия, выводить название раздела, в котором она опубликована. В таком случае, это привлечёт людей, разбирающихся в том или ином разделе в данную тему, при этом не будет отнимать время и трафик у людей, которые в этом разделе всё равно не разбираются.
Этим повысим качество и оперативность ответов, а это уже плюс.

P.s. сори, если уже было...
 
Не шибко актуально писать тему, с учётом что пользователи бывает ошибаются с разделом случайно или намеренно, и модераторы переносят тему в нужный раздел. И в итоге туда меньше народа из чата заглянет, нежели как сейчас. Плюс есть раздел, новые сообщения, где видны все последние темы за приличный отрезок времени.

Более актуально было бы наоборот, выводить в чате темы видимыми только для тех, у кого етсь права на их чтение. т.е. мульти-логины только для администрации, темы в приватках - для тех кто на них подписан, темы в модераторской и клубе - аналогично для их членов.
 
Ну предложение твоё уже высказывалось много раз... И я уже отписывался, что обоими руками за.

Что касаемо переносов и т.д. - раздел будет указан и так... Т.е. если тему перенесли, увидят откуда куда...
Лично мне интересны темы по ДЛЕ. Если в чате промелькнёт слово "ДЛЕ" - в 90% случаев человек сразу от меня получает ответ. А так - 50-70% тем даже не открываю.
 
А ещё не плохо бы у некоторых отобрать права на правку этих самых сообщений в чате:
4bd4bca876c447fd5d04ad34849d3e31.jpg

P.s. не обсуждение действий модератора, а предложение отобрать у них это право.
 
А у кого есть такие права на правку чужих сообщений в чате, кроме администрации?
 
Понятии не имею... Стелс одно время имел такие права... Цвета ников менял, переименовывался и т.д. Кто-то из модераторов за этим был замечен пару раз... Вот и предлагаю отобрать у них такое право... Не нужно оно. Есть право удалить сообщение - его достаточно для наведения порядка и т.д. В правке постов - нет смысла.
 
Есть право удалить сообщение - его достаточно для наведения порядка и т.д. В правке постов - нет смысла.
Есть. К примеру в посту есть полезная и важная информация, но там много мата. Тогда мат стирается, пост остаётся. Но в данном случае, это вообще не пост, а системное сообщение. Стелс, менял свои и чужие ники и цвета тоже ников. Системные сообщения в чате не трогал.
 
Мне правда пофигу кто это сделал, чем сделал и почему сделал... Я не собираюсь обсуждать действия модератора/администратора. Сделал и сделал. Я предлагаю удалить это право у всех, кроме админов... Что касаемо полезной информации - модератор может её написать от своего имени, а пост с матом удалить... Это чат, тут посты не считаются =)
 
Назад
Сверху