Сообщения из Совместных покупок

DMS

Злодей
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
627
Реакции
368
Выше чатика висит сообщение из темы Совместных покупок с сообщениями: "Нужен организатор", "Сбор взносов" не плохо бы сделать что бы они закрывались на "крестик" в правом углу, что бы тем кому не нужны могли закрывать эти сообщения.
 
Меня это не напрягает. Но есть и дополнение к этому предложению, альтернативное для тех кому мельтешение не нравится..

Там авторотируются 2 блока: Нужен организатор и Сбор взносов.

И внизу типа переключатель, не знаю как у других, у меня при нажатии на Сбор взносов, идёт переключение на него, но ротация не останавливается. Мне кажется это баг. Т.е. если выбран какой-то вариант, то должен показываться только он. Захотелось посмотреть другой вариант, нажимаешь на другой и другой показывается. И соответственно должно запоминаться для каждого юзера.
 
Ну а кому крестик в правом углу будет мешать :nezn: если нужно закрыл весь блок, что бы сообщения не мельтишили перед глазами.
 
Ну а кому крестик в правом углу будет мешать :nezn: если нужно закрыл весь блок, что бы сообщения не мельтишили перед глазами.
Так я же написал, что дополнение, для тех кому не мешает в целом, но мешает постоянная ротация. А кому мешает в целом - ваш крестик.

И кстати висит не только в чате, ещё в личных переписках.
 
Назад
Сверху