Solidres - компонент бронирования отелей

Привет всем, есть проблемка с Soliders-ом
При переходе с frontenda в dashboard (пробовал и админа и юзера)
Вылетает Ошибка:
403
Error: 403
You are not authorised to view this resource.
я уже пробовал разные варианты права менял пользователям, ставил версии и 2.3 и 2.7 одно и тоже, что не так я делаю?
Управление с админки работает нормально. Может кто то сталкивался?
 
Привет всем, есть проблемка с Soliders-ом
При переходе с frontenda в dashboard (пробовал и админа и юзера)
Вылетает Ошибка:
403
Error: 403
You are not authorised to view this resource.
я уже пробовал разные варианты права менял пользователям, ставил версии и 2.3 и 2.7 одно и тоже, что не так я делаю?
Управление с админки работает нормально. Может кто то сталкивался?
Попробуй обновиться до 2.7.2
 
Добрый день. Думал приобрести на офф сайте, но сначала хотелось бы попробовать все необходимые функции, а то демо-версия на офф сайте обрезана до ужаса... Даже календаря бронирований нет.. Зачем такое демо вообще нужно, не понимаю. В общем так я и нашел эту тему. Может кто поделиться? Версия самая свежая не обязательна. Просто хочу посмотреть устроит ли меня основной функционал, стоит ли покупать..
В общем-то если у кого-то запущена где-то нормальная демка (но полноценная версия со всеми функциями) - пощупать 10 минут мне более чем достаточно.
 
Добрый день. Думал приобрести на офф сайте, но сначала хотелось бы попробовать все необходимые функции, а то демо-версия на офф сайте обрезана до ужаса... Даже календаря бронирований нет.. Зачем такое демо вообще нужно, не понимаю. В общем так я и нашел эту тему. Может кто поделиться? Версия самая свежая не обязательна. Просто хочу посмотреть устроит ли меня основной функционал, стоит ли покупать..
В общем-то если у кого-то запущена где-то нормальная демка (но полноценная версия со всеми функциями) - пощупать 10 минут мне более чем достаточно.
Привет
Вот даю доступ.
Скрытое содержимое для пользователя(ей): greenp, diex
 
Спасибо, добрый человек!
Мне можно там создавать номера и брони для теста? Или лучше ничего не трогать?
можешь делать что хочешь, кроме backup ;)
Я сейчас еще с правами пользователя поиграюсь.
По фронтенду там те же данные авторизации.
 
можешь делать что хочешь, кроме backup ;)
Я сейчас еще с правами пользователя поиграюсь.
По фронтенду там те же данные авторизации.
Спасибо. Да прав не хватает =)) Почти ко всему закрыт доступ. Буду благодарен, если откроете. Особенно интересно посмотреть на Уборку, счета-фактуры, доп услуги, экскурсии.

Кстати никто не пробовал Solidres RMS для ресторанов? Как там у них с POS и электронными меню. На офф сайте даже примитивного демо нигде нет. Либо я не нашел.
 
Спасибо. Да прав не хватает =)) Почти ко всему закрыт доступ. Буду благодарен, если откроете. Особенно интересно посмотреть на Уборку, счета-фактуры, доп услуги, экскурсии.

Кстати никто не пробовал Solidres RMS для ресторанов? Как там у них с POS и электронными меню. На офф сайте даже примитивного демо нигде нет. Либо я не нашел.
Сделал доступ к компоненту полноценный.
А вот по поводу Solidres RMS тоже интересно. Пока не юзал, надо бы создать складчину.
 
Если что, я готов поучаствовать. Правда надо еще понять как деньги на эту складчину закинуть.

Ха, а они хитрые. Чтобы работал Channel Manager нужна активная подписка на Solidres PMS. А для меня это основная фича, без нее вообще нет смысла в PMS.
 
Последнее редактирование модератором:
Ха, а они хитрые. Чтобы работал Channel Manager нужна активная подписка на Solidres PMS. А для меня это основная фича, без нее вообще нет смысла в PMS.
Почему, Channel Manager должен работать, но только через MyAllocator.com
Там платно заводить объекты надо.
 
Назад
Сверху