Solidres - компонент бронирования отелей

помогите мне пожалуйста, с этим комплекстарифом.. я уже весь мозг сломала
надо мне, чтобы человек в день мог регистрироваться не по суткам а по часам
сделала номера и назвала их 8-9 (подразумевая что это часы работы)- и тд..
когда человек регистрируется - выходит ему предложено для регистрации только сутки - а мне нужен день =((
если выставляю 0 ночей то он регистрировать не даёт =((((
может быть есть умные мысли на сей счёт? =) заранее спасибо!
Ань )))) у разрабов в форуме были? Вот к примеру есть похожая тема, а также их ответ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ань )))) у разрабов в форуме были? Вот к примеру есть похожая тема, а также их ответ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я всё перерыла =(( и это тоже читала - стояло у меня чтобы рассчитывалось по дню (per day) в настройках актива.
не даёт он в этом случае выбрать один день - считает сразу цену за 2 дня

поставила комплекс модуль с тарифами - при настройках "по дню" он вообще глючит - пишет столько то комнат доступно - но ни одну бронировать не даёт - по ночи работает..
могу дать доступ в админку на свой сайт - у меня самой пока нет вариантов как быть
-----
донастраивалась =(( теперь вообще этот тариф пропадает из списка после сохранения
 
Последнее редактирование:
Я всё перерыла =(( и это тоже читала - стояло у меня чтобы рассчитывалось по дню (per day) в настройках актива.
не даёт он в этом случае выбрать один день - считает сразу цену за 2 дня

поставила комплекс модуль с тарифами - при настройках "по дню" он вообще глючит - пишет столько то комнат доступно - но ни одну бронировать не даёт - по ночи работает..
могу дать доступ в админку на свой сайт - у меня самой пока нет вариантов как быть
-----
донастраивалась =(( теперь вообще этот тариф пропадает из списка после сохранения

Я не настраивал этот компонент, поэтому сомневаюсь, что смогу помочь, но если как обыватель посмотреть, то предположу что проблема в AM/PM. (если нестрашно , то можно в приват кинуть)
 
Я не настраивал этот компонент, поэтому сомневаюсь, что смогу помочь, но если как обыватель посмотреть, то предположу что проблема в AM/PM. (если нестрашно , то можно в приват кинуть)
АМ - ПМ как я и думала информативное чисто

А так я нашла следующий выход
для начала:
есть там настройки самого солидрес - там можно выставить длину календаря и тд - там я поставила минимальное кол-во дней для резервирования 0
54386012129b.jpg

Далее в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - выставила в настройках бронирования Per day - с этими настройками можно и без комплекс модуля бронировать один день
если стоит модуль комплекс тот что тут представлен то его нужно чуть подправить:
изменила код двух файлов, где настройки брони везде стояла дата +1 день - удалила этот один день
тут файлы измененные вдруг кому-то пригодится..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Дорогие однофорумчане, прежде чем кричать и требовать, предлагаю для начала посетить сайт разработчика, где все расписанно и разложенно по полочкам.

Вот прямая ссылка на различия версий
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Пожалуйста!
Спасибо за полезное замечание, но на сайте разработчика нет описания версии PRO, описаны лишь FREE, SINGLE, BUNDLE, HUB и DEVELOPER версии продукта.
 
Собственно, вот что у мене удалось надыбать:
Судя по размеру это урезанная версия (части плагинов и модулей нет, остальное старые версии), недавно купил полную для турагенства, сейчас запускаем - там почти 2.5Gb. Как закончим выложу )))
 
Подскажите знающие: А как управлять этим компонентом оператору, который отметки ставит об оплате, заселении и т.д. ? Я понял, что интерфейс находится в админке. Как правильно прописать права, что бы тогда в админке открывался только этот модуль без прав что-либо испортить?

А как удалять бронирования со статусом "В корзине" ?
 
Последнее редактирование модератором:
Скажите у меня после обновления перестал работать поиск пишет с=что нужно авторизоваться. Кто сталкивался

Могу выложить выложить версию 0.9.4 только помогите
 
Последнее редактирование модератором:
Судя по размеру это урезанная версия (части плагинов и модулей нет, остальное старые версии), недавно купил полную для турагенства, сейчас запускаем - там почти 2.5Gb. Как закончим выложу )))
Как проект продвигается?
 
Назад
Сверху