Ищу Сохранение корзины пользователя в Virtuemart 3

helpcms

Постоялец
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
92
Реакции
9
Ищу плагин сохранение корзины пользователя в Virtuemart 3. Поделитесь пожалуйста если есть у кого нуленый. На форуме есть старый для VM2 нужен именно для VM3.
Оф сайт расширения - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ищу плагин сохранение корзины пользователя в Virtuemart 3. Поделитесь пожалуйста если есть у кого нуленый. На форуме есть старый для VM2 нужен именно для VM3.
Оф сайт расширения - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Здравствуйте, когда-то интересовался этим плагином. Автор его шифрует, расшифровать... мне тогда писали цену больше чем стоил плагин. Пришлось купить, точно могу сказать что идет привязка к домену.
 
Корзина в VirtueMart привязывается к сессии php, которая действует до закрытия браузера, поэтому нужно рыть php. есть знатоки?
 
Корзина может храниться как в таблице базы данных, так и в сессии. Причём распространённый вариант хранения именно в сессии.
Подробнее о этом по ссылке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
перешла по ссылке, ответа на вопрос не нашла, кто как реализует проблему сохранения корзины дольше чем жизнь сессии?
 
перешла по ссылке, ответа на вопрос не нашла, кто как реализует проблему сохранения корзины дольше чем жизнь сессии?

вариант а. - через плагины сохранения корзины (создают свои сессии),
вариант б. - когда пользователь авторизован (тут неск вариантов),
вариант в. - самое простое через увеличиваем жизнь сессии до ххх дней,

Вот так :)
 
вариант а. - через плагины сохранения корзины (создают свои сессии),
вариант б. - когда пользователь авторизован (тут неск вариантов),
вариант в. - самое простое через увеличиваем жизнь сессии до ххх дней,

Вот так :)
вариант а. - устанавливала, auto save cart(там два плагина), слетает через пару часов, в настройках нет ничего, в документации написано,что хранится 14 дней)
вариант б. - на этом сайте мало кто авторизуется
вариант в. - делала в конфиге, из админки не вылетает, корзина пустая.
 
вариант а. - устанавливала, auto save cart(там два плагина), слетает через пару часов, в настройках нет ничего, в документации написано,что хранится 14 дней)
вариант б. - на этом сайте мало кто авторизуется
вариант в. - делала в конфиге, из админки не вылетает, корзина пустая.

ну так поставьте другой плагин или посвежее, не глючный (версии джумлы, вирта?), лично у меня в настройках было - время сколько суток хранить товары для пользователей, ничего не слетало.

//вариант в. - делала в конфиге, из админки не вылетает, корзина пустая.

значит так "сделали", я обычно этим вариантом пользуюсь, не слетал еще. (опять же, джумла, вирт... из темплейтов брали или чистая инсталляция)

я ответил, как точно работает, далее самостоятельно ищите где что, из-за чего глючит.
 
ну так поставьте другой плагин или посвежее, не глючный (версии джумлы, вирта?), лично у меня в настройках было - время сколько суток хранить товары для пользователей, ничего не слетало.

//вариант в. - делала в конфиге, из админки не вылетает, корзина пустая.

значит так "сделали", я обычно этим вариантом пользуюсь, не слетал еще. (опять же, джумла, вирт... из темплейтов брали или чистая инсталляция)

я ответил, как точно работает, далее самостоятельно ищите где что, из-за чего глючит.
joomla 3.6.4, virtuemart 3.0.14, думаю проблема в шаблоне, потому что это же плагин стоит на другом сайте и все работает, ладно, спасибо, что откликнулись, думала может есть какой-то новый способ
 
Назад
Сверху