Ищу Социальный замОк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну во-первых судя по инфы на их сайте стоит он 19.99, а во-вторых там лицензия на 5 доменов
 
  • Заблокирован
  • #12
Ну во-первых судя по инфы на их сайте стоит он 19.99, а во-вторых там лицензия на 5 доменов
хм неужеле подешевел...Неделю назад заходил стоил 29.99 и то написано было по акции.А тебе что 5 доменов мало что-ли?
 
хм неужеле подешевел...Неделю назад заходил стоил 29.99 и то написано было по акции.А тебе что 5 доменов мало что-ли?
Мне да, мало. Использую на нескольких десятках уже выше описанное мною решение - там нет привязки к доменам, сколько угодно можно сайтов и страниц подключать...

Посмотрел решение от JL, в принципе норм, но вопрос в скорости решения проблем в случае со сменой в API соц. сетей, если это больше 12 часов - мне не подойдет (((
 
  • Заблокирован
  • #14
Мне да, мало. Использую на нескольких десятках уже выше описанное мною решение - там нет привязки к доменам, сколько угодно можно сайтов и страниц подключать...

Посмотрел решение от JL, в принципе норм, но вопрос в скорости решения проблем в случае со сменой в API соц. сетей, если это больше 12 часов - мне не подойдет (((
А смыл ставить этот плагин если пользователь после репоста может удалить у себе на стенке сообщение,я так понял нажимается лайк,спрашивается разрешение на публикацию ссылки на странице пользователя и только после этого он получает доступ к статье.Или я что-то не так понял?
 
Все именно так. Да, конечно же может, но от этого уже никак не уйти, да и происходит такое довольно редко...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху