Социальные группы. Бета-тест.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GriZone

Управляющий
Команда форума
Администратор
Регистрация
17 Мар 2006
Сообщения
430
Реакции
2.567
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
Уважаемые пользователи, мы на конец то установили на форум расширение социальных групп.
Система пока работает в тестовом режиме, посему прошу вас по возможности протестировать и о всех обнаруженных ошибках, а также пожеланиях к функционалу сообщить здесь.
 
с чего-то пришло целых три оповещения... при чем первые два ведут на несуществующую тему Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :confused:
 
Да тоже три оповещения!
 
а старые социальные группы, в частности закрытая shopcms, уже не восстановятся?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
все старые которые были - восстановим после бета теста
 
Создаются со скрипом. Два раза жмёшь создать, оно грузится, грузится и потом выдаёт ошибку про тормознутый сервер. И вроде имеется в виду, что группа не создалась. А они создаются, хотя ошибку выкидывают! Я вон 3 одинаковых создал, как и еще один парень.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #8
сервер не тормознутый, вн. структура движка немного кривая. хоть и выдает ошибку, но группа создается все как положено. Пытаемся исправить этот Баг.
 
у меня тоже проблема сервер подвис и видавал ошибку, в конце концов создалось три групи, как их удалить ?!
 
мне тоже пришло три уведомления... идея социальных групп хорошая, но кто их модерировать будет?? сам создатель группы или модераторы сайта?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху