SocialEngine 4 Final Nulled - Неужели финал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как она грузит систему относительно 3 версии? у меня из-за 3 версии постоянно отключали аккаунт на шаред хостинге, из-за слишком больших нагрузок, а сидело одновременно менее 20 человек :D
 
А как она грузит систему относительно 3 версии? у меня из-за 3 версии постоянно отключали аккаунт на шаред хостинге, из-за слишком больших нагрузок, а сидело одновременно менее 20 человек :D
а тебе говорили какие файлы грузят? может плагины кривые

upd/ мда, на локалке тормозит будь здоров
 
Да, у меня сначала стоял чат на аяксе, он короче даже при 2-3 юзерах мог перегрузить хостинг :D , потом я его убрал, стояли почти все стандартные модули, но я сильно оптимизировал движок в сторону быстродействия :D и включил сжатие страниц, вот тогда опять хостинг отрубился)) короче вывод один, SocialEngine движок не под шаред хостинг, нужен минимум vps
 
Можно и на "простом хостинге" сам SE предлагает: arvixe.com.

Полёт нормальный + саппорт почти 24/7 в лайвчат режиме, и всегда помогут, подскажут.
 
У меня тройка стоит под социальную сеть. Уже второй год, За год два перегруза было. Хостинг таймвеб. Сейчас четвёрку хочу глянуть
 
просидел пол ночи.

1) система конечно тормозит, не знаю ваще тяжелая
2) че то я с установкой языка ничего понять не могу, скачиваю, устанавливаю, а там одни крокозяблы (.. что делать?
 
Попробуй добавить в .htaccess корневой директории сайта это:

php_value mbstring.http_input pass
php_value mbstring.http_output pass
php_value mbstring.encoding_translation 0
php_value default_charset UTF-8
php_value mbstring.internal_encoding UTF-8
php_value mbstring.language Russian
AddDefaultCharset UTF-8
Если не вышло, крути кодировку.
 
Правильно ли я понимаю, что русского пока нормлаьного для 4-ки нету?
 
Присоединяюсь к вопросу. Собираюсь под свой проект взять эту систему и если что, то русифицировать её. Как в свое время зарусил php pro bid.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху