Social Engine - вопрос Переноса блоков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ekis

Создатель
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
20
Реакции
3
Приветствую! Если тема поднималась, а я ее не нашла - наказывайте меня.. :confused:

Вопросов два:

1. Где и главное ЧТО, нужно изменить, чтобы на главной у пользователя, вместо "Что нового?" выводились блоки блогов от других пользователей.

2. Где и как изменить путь ссылки "Свежие новости", которая в исходном варианте есть у всех (может называется по другому чуток) и которая ведет в блок объявлений.

Ну и для кучи вопрос: из header.tpl пропала часть меню: блоги, альбом, группы. В чем может заключаться причина? Редактирование на производилось.

Версия 2.7
 
из header.tpl пропала часть меню: блоги, альбом, группы. В чем может заключаться причина? Редактирование на производилось.
Версия 2.7

т.е. данные моды стояли? т.е у вас есть установленные моды блогов, альбомов и групп, и вот в один прекрасный момент они пропали? или вы установили двиг и их не видите? если так то моды эти устанавливаются отдельно. если были установлены и пропали, то возможно вы еще что-то ставили и перекрыли файл header.tpl новым...

ну и чтобы понять что-то конкретно дайте код этого файла сюда, и ссылочку на ресурс (это хотя бы в личку)..
 
народ, я бы сейчас не спешил особо, так как вышла SE V 3.00, так что надо ждать null и потом смотреть, не нуденая версия есть у меня, там много всего поменяли и все моды и все такое, что было установленно раньше - все в топку.
 
и все моды и все такое, что было установленно раньше - все в топку.
а ты не обновляйся и все моды останутся ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху